Общество

Почему Русских ненавидит весь мир?

Русских не существует! Как на них можно обижаться?
Ольга Логункова
Лучший ответ
Потому что вы и ваши хозяева - нас боитесь до смерти. И правильно делаете, шавки.
Если сравнить сколько ненавидят и сколько любят
то получается что Русских любит 80% земного шара...
но мнение ты слушаешь из СМИ только этой жалкой кучки 20%
Dmitrii Kоlеsnikov Это по телеку у нас показывают что нас все любят, ага вранье да и только, накипело просто...
Весь мир, это пендостан с его шавками? Так это совсем не мир, это такая опухоль злокачественная на теле мира
боятся..
Илья Мардиев
Вот эти ненавидят?
Манап Рашидов лучше не проверяй
а вас с ценниками на опущенных кукарекалках, весь мир любит.... сзади.... в коленно локтевой....
Манап Рашидов маловато только..
Потому, что вам пиндосы приказали нас ненавидеть. Лежать! Голос!
Манап Рашидов и заплатили же
Forever Alone это тебе по телевизору сказали?
пока тихо... русский мир ?
Светлана
Любовь и ненависть - одно и то же.
Только любят когда просят и получают взаимность, а ненавидят когда просят но получают отказ.
Еслиб с России было нечего взять, то такой вопрос не возник бы в принципе.
Айнаш Ахметова
Ненавидят. Чтоб не забыли, возьмите ручку и записывайте:
1. Социальные паразиты. За Октябрьскую социалистическую революцию.
2. Эгоисты. За первое в мире социалистическое общество справедливости.
3. Нацисты за интернационализм.
4. Фашисты за поражение во второй мировой войне.
5. Украинцы-националисты стыдятся за свой манкуртизм и предательство своей Родины и памяти о ней, святой Руси.
6. Сионисты за интернационализм и честный атеизм-агностицизм.
7. Идиоты, болваны и дураки по причине отсутствия развитого интеллекта.
8. Воры всех мастей за то, что в России не любят потребителей и рай потреб. ятства.
Потому что им внушили что русские - плохие.
Ольга Шарова
Ненависть, как утверждают мудрецы, признак ущербности и слабости ...Приходится сожалеть о тех, кто живёт этой ненавистью и пожелать облегчения их участи ...
А кого этот мир любит?

Этот мир уничтожал евреев. Этот мир уничтожал армян. Этот мир уничтожал мусульман. Этот мир уничтожал христиан. Этот мир уничтожал индусов. Уничтожал коммунистов. Уничтожал капиталистов. Уничтожал учёных. Уничтожал мистиков. Уничтожал философов. Уничтожал идиотов. Он испокон веков ненавидит сам себя и сам себя уничтожает, перенося ненависть с одного объекта на другой.
Павел Личков
ves mir ustal uze ot ix imperij
Если ты общаешься с пятью идиотами, зачем обобщаешь это до всего мирая вот вопрос!
_ Dinara _
Пиндостан - это НЕ ВЕСЬ МИР.
Елена Тюрикова
это не главное. Главное: РУССКИЕ- ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!! И нам ровно по... это место, что вы о нас думаете или придумываете. РУСЬ БЫЛА. ЕСТЬ. И БУДЕТ!!!!
Факты в студию!
Светлана хохлы упорно молчат
Кто тебе такую чушь сказал? Боятся! вот это больше похоже на правду
Слишком толсто и примитивно для "мудреца", обычно так троллят неумелые ученики
и это весь мир ?
Это те кто знает, что есть русские, а многие не знают, что есть такие русские .
ты и украина - не весь мир
Тупые одназначно, да и сами они друг друга не любят на самом деле