Величайший Подвиг - спасение людей ценой своей жизни - достойный преклонения;
Величайшая Низость - фальшиво причислять себя к Героям - достойная порицания;
Величайшая Глупость - верить и аплодировать лгунам - достойная усмешки.. .
Спасение людей - продукт не сильной глотки, а светлой души и сильного характера!
А находчивость фальшивых героев опасна, потому что она не что иное, как психопатическая форма вербального слабоумия.. .
В любом случае, я как и всегда, категорически против затрагивать темы реальных трагедий и детей в таком отстойнике, как NLD//
и я рада, что мой ответ прочитаешь только ты. . потому как я устала от низкопробности мыслей некоторых личностей.. .
не ворочи улей.... там не мед!
Общество
Как вы относитесь к людям, которые ради повышения собственной популярности используют несчастья и трагедии детей?
Не желаю таких людей в своей Жизни даже случайно встречать!
Крайне плохо. Эти люди без совести.
Бог судбя Астахову, Путину и иже с ними.. .
я удивлена, что ты их "людЯми" назвал!!) )
ничего святого у двуногих не осталось... остатки ума просидели в интернете.... разыгрывая дешевенькие водевили, выдавая свои мечты за реальность.... мечты о семье, детях и благосостоянии!! ! а в самом деле, одиночество, полная никчемность и ненужность.... В РЕАЛЕ!!!
Слышала я как вороватая сука-правозащитница говорила другой б... : Вот фотография, где мы мы возлагаем цветы (это было после бесланской трагедии) . Ты на ней так хорошо выглядишь! Что тут можно сказать?
Я хуже отношусь к тем, кто подобными непонятными и неопределенными вопросами себе популярности пытается добавить.
Aleksey Dyagay
Вот честно....это подстава....это мьсе Фокс меня на доску почета повесил....))
Не как...
вопрос то риторический,,,, а что, опять какие то грязные подробности ща всплывут?,,,
никак, я не они
С брезгливым любопытством.
Да это низко, Лучше сделать себе популярность на обсирании изъянов толстых женщин, разведёнок и тётак с неустроенной судьбой)
Правда многие не взлюбят, но и подпёрдышей появится много. .
Вот такая многогранная популярность хотя бы тут, в ТДВ - это да)) ) благородно, красиво, изыскано..))
Aleksey Dyagay
Неожидал))))))
Спасибо))))
популярности? не знаю таких... а наживаются когда на беде... ноги б самим поотрывала бы ((
Я вообще к людям плохо отношусь к любым они в большинстве своем скаты
Николай Ушицкий
Я осторожно так, как истинная скотина, интересуюсь - а ты не скот?
да пусть пиаряться, мне все равно.. . чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Плохо..., а что еще сказать?)
Сказка про белого бычка?
Что-то подобное тут уже обсуждалось.
Это вы сейчас журналистов имеете в виду? Дык, это их профессия!
Так же как и к мужланам, которые ради повышения своей популярности ежедневно поливают дерьмецом Женщин.
Aleksey Dyagay
Меня имеешь ввиду?))
Ты не права....мне не нужна популярность....скорее даже наоборот)))))))
Дети - это святое! Никогда не понимала такого и не пойму!
ну во первых я бы не рискнула их называть людьми а во вторых смотрю тебя сеня социал прет не падетцки у тя все нормально*)
Это вопрос о тех кто берет детей из детдома на выходные?
Или о тех кто второй год в теме беременный, все никак розродится не может?
Мась, конкретизируй, я блондинка, намеков не понимаю
Пиар на несчастье детей.... я даже представить не могу: как это?
Aleksey Dyagay
Нет, о тех, кто пиарится, спекулируя на детских бедах...)
Ты о "популярности" в ТДВ?)) )
Реал тебя в меньшей степени ведь интересует, так же как и впрочем трагедии и несчастья детей. Ты вот повышаешь популярность засчет паразитирования на чужом вопросе. Это опять же один из видов дешевой популярности. Кто больше друг другу подосрет в комментах, тот и популярен)) ) Это принцип желтой прессы)
К людям я стараюсь относится по их делам и поступкам.
Aleksey Dyagay
Мне не нужна популярность))))
Ты не уловила суть)
И не только ради популярности, но и ради своих идей по смене власти. Эти оппы буквально смакуют каждый трагический случай...
А это разве люди????
я не знаю таких людей, а вообще это уже не люди -мрази....
это плохо и подло как прибедняться и популизировать седя за счет детей
сволочи
Ты про пусть говорят?
да придурки... я бы в любом раскладе туда не пошла.
ЦУКИ!!!! слов просто нет.... убила бы!
если вопрос общий, то те, кто повышает свою популярность за счет таких трагедий - агнецы, ибо есть те, кто на таких трагедиях ВОРУЕТ миллионы, у тех самых несчастных детей, вот это действительно твари.. .
а красивые слова в теме типа *ПИАР*, ну это потешно, поскольку тут у всех нас только слова, а не поступки
Они мне противны
Aleksey Dyagay
Привет!))
Строго отрицательно.
Да сейчас куда не посмотри, все манипулируют...) )
Малахов трагедиями и несчастьем
Жены детьми, против мужей
Дружбы среди людей сейчас почти не встретишь)
Малахов трагедиями и несчастьем
Жены детьми, против мужей
Брезгливо.
Негативно. А о ком речь?
и не только для популярности, но и как средство дохода.... А что с ними сделаешь? Бог им судья
Плохо.
Без комментариев.. . Знаю такой случай, долго рассказывать.. , когда поняла что к чему, просто страшно стало за ребенка!!! (((
Бог им судья.
я в шоке просто и ступоре. Видишь такие передачи, репортажи, в которых ради рейтинга не гнушаются ничем и которые просто болтовня одна и думаешь, чего же этим людям не хватает, в них чего-то нет.. . Вроде же образованные, умные люди, с виду приличные такие все.. . Совести нет и человечности.
конечно же хорошо отношусь, как иначе?
молодцы люди
Валентина Гаськова
ты должна стать маей((адназначна((( люблю такие ответы))))))))
Мрази!! !
Бог им судья!
несчастные люди пиарят свою никчемность придумывая себе легенды))) )
делая дешовые скрины, придумывая сказки про спасение детей в беслане, и свою многодетность.
Самат Картабаев
ахаха еще и про виртуальных жен)))))))) XD
их нельзя назвать родителями, просто потому что у них нет родительского инстинкта и любви к ребенку. дете сделать сделали, а дальше хоть трынь трава
нейтрально. это их дело.
ты тут хочешь показаться самым правильным?
или ты тут ищешь поддержки своим умыслам?
Саша Тимошенко
привет:-))
разве в данной ситуации может быть несколько мнений.. . как к ним можно относится.. . подло это.. . подло и низко
Это как?
незнаю