Общество
Почему на Западе, когда говорят о преступлениях нацизма, вспоминают лишь о евреях и напрочь игнорируют советский народ?
Кроме того, как вам попытки Германии изобразить из себя чуть ли не главную жертву Второй Мировой а советских солдат - варварами и садистами? Я, конечно, понимаю, что красноармейцы не были белыми и пушистыми, когда пришли в Европу, но их преступления даже близко не идут ни в какое сравнение с действиями вермахта на восточном фронте. Кроме того, немцы были жестоки без всяких оснований, а у красноармейцев основания были, но они не лютовали так, как немцы.
Спекуляция на одном (холокост) и политическая антипатия к другому. Европа никогда не была выше русских, потому и ненавидит её боясь.
потому, что если бы не Сталин,
со своим пактом Молотова-Риббентропа,
второй мировой могло и не быть,
т. к. Гитлер без поддержки СССР не напал бы на Польшу.
со своим пактом Молотова-Риббентропа,
второй мировой могло и не быть,
Олеся Вострецова
СССР два года был союзником Германии, это из истории не выбросишь.
...На свете многое есть мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....
Вам надо глубже изучить вопрос. Все не так примитивно.
Еврейская пропаганда. Немцы теперь перед евреями оправдываются. Я имею ввиду правительство. Сами немцы не очень любят евреев. К русским относятся более-менее, турок не любят. Я знал одну семью, они уехали жить в Берлин. Жили на одной площадке с семьёй бывшего эсэсовца. Нормально относились друг к другу. Хотя у обеих семей родители воевали, причём друг против друга.
Милена Милославская
А чем эсэсовцы хуже нквэдэшников?
Я по "Дискавери" смотрел передачи о 2 МИРОВОЙ.... Как они (англичане) жалеют, что немцы не победили... Даже СОВЕТЫ дают, как надо было Гитлеру поступить!
Насчёт отсутствия идеи у гитлеровцев - ты не прав. Идея заключалась в том, чтоб уничтожить низшие рассы. А сталинисты уничтожали высшие слои человечества.
потому что гитлер построил концлагеря скопировал их у сталина и некоторые нацисты из главных) учились у сталина под москвой.. гитлер загнал евреев в концлагеряочищая европу от них, потом наших военопленых, сталин загнал свой народ в лагеря, немцы выплатили гостробайтерам за работы наши зюгановы и такие же мрази как он даже не извенились перед собственым народом суки
S M
Ага. А "Сталин скопировал" у англичан, впервые в мире применивших концлагеря в войне с бурами.
Европейцы во всём пытаются принизить русских. Эти животные до 20 века даже не мылись. Чувствуют свою неполноценность вот и пытаются опустить русских на свой уровень.
Разжигаете батенька?
Илья Попов
Нет, искренне негодую