Общество

За что нас геологов так ненавидят? Не одной передачи, не одного фильма по центральным каналам посвещенных дню геолога.

От души поздравляю Вас с профессиональнм праздником ! ,крепись геолог, ты солнца и ветра брат,,
Lala *
Лучший ответ
Народ просто не знает, кому он обязан за то что он имеет.. . Такая сволочная система. Я с геологами общался, пил, ночевал с ними хр. зн где.. . Поэтому профессию эту знаю и уважаю.
С праздником! . Не гневись на бестолковый народ....
Елена Васина
зато я знаю много анекдотов про геологов.
а ещё знаю что такое болезнь геологов и моряков.
Анна Железняк
А КТО должен был это организовать? В чьих руках СМИ- в т. ч. и ТВ?
Про доярок и трактористов тоже не снимают передачи- они ТОЖЕ никому сейчас не нужны. Вот если бы день рождения был у любимой кошки кого нить из ДОМА2 или Камедийного клаба- вот это бы по всем телеканалам уши прожужжали.. .
А Вас я поздравляю и желаю успехов в жизни!
Татьяна А
Елена Никульцева Спасибо. От всей души)
не знаю, мне так такие передачи интересны.
видимо рейтинги низкие ((((
Сергей Савичев
Держись геолог, крепись геолог.. . будет еще на вашей улице праздник. Поздравляю от всей души! Моя покойная двоюродная сестра была геологом.
Лиза Курбеко
это вы то геолог? с таким правописанием тока в болоте и сидеть...
Олег Ужегов
Елена Никульцева Да и еще какой.
Это большое упущение государства. Ведь геологи открывают для страны богатство страны
Зато песня есть "Держитесь геолог"
Елена Никульцева Ничтожные вы люди за счет гарняков страна живет. А вам смешно. А мне не смешно а обидно.
А за то что вы продали все богатства недр налево и сидите на миллиардах, жируете с блядями, пока простые люди еле живы.
Елена Никульцева Ты дебил. Какие богатства? которые для народа искали. Бля. Да у меня зарплата 20 тыс в месяц в поле. Ты был в тайге 3 месяца гнида? Ты жрал галимый овес и горох? Ты мерз в -50?
Елена Васина Мужик ты сам знаешь чего наговорил?