Общество

А вы не знаете? Сегодня - День цыган! Международный день цыган был учрежден на первом Всемирном цыганском конгрессе,

состоявшемся в Лондоне 8 апреля 1971 года. А как вы относитесь к цыганам? Есть у вас знгакомые цыгане?
Да, и фестиваль будет проходить в нашем городе, пойдем на концерт и послушаем цыганские песни!
Naira Arutyunyan
Naira Arutyunyan
37 046
Лучший ответ
всех цыган на ПМЖ в Лондон!
кто за?
Положительно. особенно к Будулаю...
Lan-Tour Lan-Tour
Lan-Tour Lan-Tour
68 443
Со мной работал цыган-электросварщик Юрка, кликуха "Конокрад" была..
Н*
Нкара *****
52 756
Ай-на-нэ! ! С праздником! Всем душевных прогулок вдоль набережной с циганами, водкой, медведем, и лихими друзьями!
Ириша Мавренко
Ириша Мавренко
40 429
К трудящимся цыганам отношусь так же как и ко всем нормальным людям!... ничем они не отличаются!... (кстати, в 9-м классе учительницей русского языка была (почти) цыганка,... красиваяя!...) )

Знаю артистов цыган,... живут неподалёку в соседнем дворе... .
У моих знакомых друг семьи цыганка, простой человек, закончила техникум, работает, воспитывает 3-х детей.. . (муж в тюрьме, не цыган и не русский).. .
И других знал по работе и ещё учась в ВУЗе.. . нормальные люди с такими же проблемами.. .
А, вот, наживающиеся на наркоте и и прочие "хитромудрые", не нравятся!...))
Анна Вехова
Анна Вехова
33 365
Я сам цыган. И праздную этот день.
Ринат Сулейманов Значит - с праздником Вас, Хаим!))))
цыгане, водка, икра !
Анатолий Диких
Анатолий Диких
14 644
Спасибо! Отмечу! У меня прадед - цыган))))
Оксана Ksenia
Оксана Ksenia
7 037
самая ужасная нация. законы у них хуже, чем у мусульман и африканцев!! ! хуже них никого нет-воры, лжецы, подонки, бездельники, которые купаются в золоте. Женщина у них не человек. и т. п.
Поздравляю все цыган, кто интересуется цыганами советую посетить этот сайт
http://www.gypsy-life.net/index.htm
Ринат Сулейманов Спасибо!Там много написано, буду читать постепенно. Вы. конечно, знаете,что в Москве есть цыганский театр РОМЭН. Раньше часто ходила туда, потом подзабылось.Думаю сходить на днях!
мы любим цыганок
Все цыгане - воры и наркоманы
AP
Arshak Petrosyan
104

Похожие вопросы