Общество
А что мы можем противопоставить всемирному еврейскому конгрессу?
Есть ли хоть одна организация, защищающая интересы русского народа?
славянский запой
Организуй.. . и пригласите Рабиновича, советником по национальной безопасности. )))
"Славянский Союз", "ДПНИ" и т. д.
Во-первых кто такие мы? Кого вы приписали к ВАМ. А во-вторых - русским, как давно признанным "Нацией объединяюще вокруг себя" не только запрещено самоходное движение, но и вредно, так как мы, которые "МЫ",которые "МЫ" на голове держим всю тяжёлую пирамиду Мира. И если мы шаг в лево, шаг вправо и заорём : У-у-у-...то РРРРЯЯЯЯ докричать не придётся. Мир без нас рухнет и придавит в первую очередь эту бедную Кариатиду. Вас бы записать в разжигающие, да не люблю никого писать в нарушающие и стикеры не дарю, ошибочки могут выйти. А со мной это может случиться - Я страсть, как доверчива. Вот и щщщааасссс, нет бы наплевать на вопрос. так Вы ж вытянули меня силком. А защищающих нас и делающих как мы с1917 и (через ошибки, конечно, не без этого) до1985 г много, только все они пока слабее нас. А всемирный любой Конгресс скоро опомняся и перстанут пилить свой сук. Какое хорошее последнее слово. ! Столько смысловых исторических ассоциаций!! ! Больше так не делайте. Ай-яй-яй- бяка Вы така.
Мы противопоставим симпозиум тайного мирового правительства
Елена Соловьёва
не связывайтесь
Как что? А Рабинович для вас уже ничто не значит?
ребята, давайте жить дружно!
Нам нужно организовать парию своей Земли, своей Родины, и тогда ни одна религия не посмеет посягнуть на власть над Могучим духом нашего народа.
Дык хто ж яго обидеть посмеет?
движение скинхедов : )
Алексей Кузнецов
а как они двигаются?