Общество

Западная жизнь красива. работай - и ты получишь все. Что этому могут противопоставить так называемые поцреоты?

Айдын Арманулы
Айдын Арманулы
16 896
Видимо у нас все наоборот.
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
641
Лучший ответ
Флаг в руки. Вперед в Европу. Меньше слов-больше дела
DA
Dastan Abilkairov
77 580
Айдын Арманулы И так скоро уеду. Не оставаться же в этом свинюшнике.
Айжан Габдулина А Вове, транспорант, на каждое ухо.
Вопросы для самоуспокоения неудачника, которому кажется, что всё будет сразу, много и сейчас . Не мучайся - вперёд, в Европу, а мы поглядим на тебя и порадуемся .
Ну а если потерял работу - потерял все! Жить в палатке даже в Америке не фонтан.
Скажи кто мешает в России поднять свой зад и найти работу? ! Нет в родном регионе работы, посмотри в соседнем. Почему большинство получают высшее образование по которому будет не востребован? ! Я работаю в России на Европейскую компанию и меня не тянет уехать куда либо, мне отлично в России, я знаю себе цену и не побегу за любым контрактом в Европу. И таких тысячи, не ныли, а работали и добились успеха.
Айжан Габдулина Ты робот филя, поэтому и добился.
Не всё тако просто. На западе полно черножопых, там безработица, гомосеки, высокие налоги и т. д. Я не поцреот, но на Запад я бы не поехал.
А ещё говорят, султаном быть тоже неплохо...
Зайка, не вводи людей в заблуждение красивой жизнью на Западе.
EQ
Elbar Qurbanov
11 379
Украину, Болгарию, Румынию, Литву, Латвию. Работай - и ни хрена не получишь, только жалкие крохи
Igor Mishkin
Igor Mishkin
7 108
поцреоты мешают патриотам создавать свое производство, поэтому у нас нет красивой жизни.
Алёна Алёна
Алёна Алёна
5 547
Америкосы пожили красиво в долг, результат видите ?
Ольга Гусева
Ольга Гусева
1 693
я въё**ваю как папа Карло, но почему то никак не получается накопить на самую херовую квартиру за полтора - два ляма. .
во времена СССР я бы уже давно получил квартиру. .
так что ну их на **й твои западные ценности..

Похожие вопросы