Общество
Всех с всемирным Днём цыган! Лично вам доводилось близко общаться с цыганами и какие впечатления?
У меня одна дальняя родственница вышла замуж за цыгана. Поэтому мое общение с цыганами носит постоянных характер - среди них полно нормальных людей, как, впрочем, полно и придурков. Одним словом, все как у всех.
Andres Koemets
Родственница счастлива в браке?
Andres Koemets
Удачи!
Подошла ко мне цыганка, сначала спросила, где здесь церковь, потом поведала, что мне завидуют. Я ответила, что зависть разрушает завистника, мне-то какое до него дело? Цыганка отошла в растерянности
червонец не вернула
Andres Koemets
Царских золотых?
Andres Koemets
Невосполнимая потеря...сочуствую...
Николай Никанович
К о мне одна подбегала , погадала , я ей денег - она ни в какую , ну короче так и не взяла ни копейки
парадокс((!!!
К огромному сожалению - да.
Да каждый день общаемся. Другая цивилизация.
Николай Никанович
Это точно "другая цивилизация " )))
а впечатления разнообразные)))
я в душе презираю все нации, кроме своей ) .
Шутка .
Знал одного очень приличного цыгана, который жил нормальной оседлой жизнью. Остальные цыгане, коих видел - твари вонючие.
Когда я работал на заводе, у меня был начальник участка цыган. Нормальный мужик, справедливый, вполне адекватный...
Люди как люди.
Со своим образом жизни.
Да .доводилось и не раз, в принципе нормальные гостеприимные люди, и вполне адекватные Но На своей волне, со своим укладом жизни, лезть в который не стоит ,
Хотя из цыган не встречал ни одного сотрудника ДПС )))
было бы здорово ))
порядочных не встречал
если о положительном - удивляешься свободе и вольности
Дамир Лукманов
Эт да , у них свой Мир , другое измерение )))
стараюсь их обходить стороной и не смотреть на них
Как евреи только грязные
Негативные.
Я бы перед ними не стала расслаблятся. А так нормальные вроде. Когда держишься настороженно. Только не спрашивай что тебе цыгане плохого сделали? Прям бесит. А чо хорошего то ?
Было дело.. . И отзывы только положительные. Если бы не столкнулся с ними близко, ни за что бы не поверил, что они могут быть такими.