Общество
Почему не любят москвичей?
Был в Сочи, Адлере, и других городах России, когда узнавали что из Москвы, сразу менялось отношение, почему?
Люди глупы.
дураков в нашей стране больше половины, неудивительно что они попадаются на каждом шагу.
Ни разу не парюсь.
мне все равно что они думают, наличие гигантского количества дураков в стране компенсируется тем что можно спокойно наплевать на их мнение.
По любому вопросу и в любой ситуации.
Ни разу не парюсь.
По любому вопросу и в любой ситуации.
Москва одна, к тому же столица, а ущербному провинциалу, чтобы не путаться с географией, легче винить во всём и Москву, и москвичей, и не важно, что корова не доится, или крыша прохудилась, или сосед помер от самогона - они во всём виноваты . Хотя, последний пример Великого Новгорода - видили "маленький домик" заместителя губернатора с "русской" фамилией, который воровал дорожные деньги, а ведь местный, можно сказать "коренной" новгородец, а спроси у кого, опять Москва виновата . Читайте, ребята, Н. В. Гоголя, в частности "Ревизора" , там про всех "городничих и держиморд" хорошо написано, даже гениально, а они ваши, местные, можно сказать - на родных хлебах с маслом воспитанные
Умных в провинции никогда не любили....
Потому, что многие москвичи в разговоре "акают". И это не всем нравится.
Причину перемены отношения к тебе попробууй поискать в себе же...
Елена Михеева
У меня много друзей и из Питера, и Перми, и Владивостока. Так что причина не во мне, а в отдельных личностях
Завидуют.
Назревает второй вопрос - а собственно за что любить то?
Потому что мы говнюки. Живем в задрыпаных хрущебах, а понтов с названием москвич на вагон.
Елена Михеева
Я не буду ручаться за каждого, но не я, не мои близкие и друзья никогда не понтовались своей пропиской. Причина не в этом.
Специально выждал 20 минут, как и ожидал ответили в основном москвичи. После прочтения их ответов, у тебя ещё остались вопросы?
Елена Михеева
нет, просто масса, причем основная, складывает мнение обо всех. Говна везде хватает, причем пафос, понты и выебоны, в основном, толкают те, кто приехал год-два назад в Москву из провинции.
а москвичи ставят из себя умных, вот точно как пиндосы. их тоже всю жизнь ненавидят. вернее москалей я недолюбливаю, а не люблю или ненавижу. гонора в вас много.
В регионах принято считать, что люди в Москве зажравшиеся.