Общество

Почему не любят Москвичей???

Зависть тут не причем, мы же не завидуем Американским фермерам, а у них есть больше чем у москвичей, просто москвичи олицетворяют тех кто обобрал Россию и бросил помирать тех кто ее спасал от фашистов от тяжелой работы и еще много от чего, теперь она жирует за счет этих людей, теперь уже пенсионеров. Деревни просто брошены, провода смотаны и сданы на металолом и никому из чиновников Москвы дела нет. Живут на откатах закупая оборудование только заграницей, а потому что налоговая не проверяет такие зделки. Легко пристроились. Но сколько веревочке не виться, а конец все равно будет.
Анастасия Краско
Лучший ответ
Дрянная машина, Москвич, поэтому и не любят, а если Вы про москвичей, жителей столицы, так и писать надо правильно; Москва-москвичи, Россия-россияне, Италия-итальянцы, понятно?
Вова Архаров Вы зря наехали , написано было правильно. Москвичи, значит москвичей. А если бы речь шла машинах, то надо было бы писать "почему не любят Москвичи".
Зажрались, однако....
Gulzat Koybosova
Имейте ввиду - самим москвичам это глубоко по фигу..
Мария Бедарева
За высокомерие.
Юрий Лукьянец
Отвечают взаимностью
Татьяна Sekeresh
А я черножепую Москву теперь не люблю. А раньше обожала. Я теперь сочувствую настоящим Москвичам.
Сергей Фомин
Та по мне хоть Москвич, хоть Запердос, хоть Мерсерожец -лишь бы ехал!
Денис Жилин
Не любят снобов и долбое.. ов из Москвы. А нормальные коренные москвичи отличные люди. Но самые страшные это новые москвичи. Эти хотят быть "святее" самого римского папы
Руслан Мусаев
Лимита, домой НАХ!!!!
А они кого то любят? Каков привет, таков ответ.
По ответам уже всё "становится на свои места" : голимые беспонтовые кацапы....
Так принято. И правильно принято.
Завидуют
любить Москву - значит любить всех....))))
не то, чтобы не любят.. . но вот мне неприятно порой. это Потому, что они думают только о себе, у них не так открыта душа, как у многородних, а еще они ужасно зациклены на работе. Сужу по себе.
потому что завидуют! и не фига СЮДА ехать, колхозники!!!!
@юляшк@ @
Виктор Парасоцкий Не на знатока не тянешь!))))Извиняюсь еще и глупа а кто тебя кормит?извени не хотел обидеть но что поделать оно так и есть!)))))
Не любят не москвичей, а ХАМОВ!!!
почему любят равшана....
по моему мнению, большинство москвичей холодные, дерзкие, недоброжелательные люди.. лично мне даже страшно ходить по Москве.. я всех боюсь