Общество

Почему евреи тут сидят и завидуют России, может потому что их Израиль на карте под лупой не разглядеть так цифрой отмечен

Илья Сидорин
Они ее ненавидят всем своим нутром и делают все чтобы ее не было
Наталья Булдакова
Лучший ответ
Ну да, то-то огромная Россия ест израильские фрукты и овощи, россияне ездят туда лечиться, а в самом Израиле не знают, что такое ЖКХ, продажные менты и поддельные продукты, которыми в России население травится...
Илья Сидорин Так Бен Бары сидят в начальстве поэтому и едим.
Юлия Ковалева Теперь буду знать, что Израиль поставляет в Россию поддельные продукты, от которых население травится.) Сложно сочиненное предложение, трудно поддается логике? Не?
Да, Израиль разглядеть сложно. Не могу не согласиться.
А что кроме размера у России такого примечательного?
Главное ведь не размер, а умение пользоваться. России только позавидовать, как живут евреи
Natalia Kurengina
Илья Сидорин Да завидовать там нечему на самом деле.
Жалко евреев. Очень жаль.
Илья Сидорин Точно скоро Израилю кирдык.
Искала тут про то, как евреи завидуют России. Ничего не нашла. Может, лупу взять?
это не евреи. у меня у самого мать отца еврейка. завидуют прокажённые любой национальности.
им просто хреново жить у себя на родине, а в России всё супер, вот и завидуют
К.
Костя ...
Natalia Kurengina В России все супер? Кхм...
Камила Нуранова Мать отца - это Ваша бабушка.
Впору россиянам завидовать евреям, по многим причинам и обстоятельствам.
Irina Beljakovzev@
Юлия Ковалева Например тому, что на голову может упасть кусок водопроводной трубы со взрывчаткой? )
Irina Beljakovzev@ Ну да,ну да...А русскому и на голову и на ноги и под ноги...шансов даже больше.Повезет с вышеперечисленным,свои добьют.Умереть не своей и несвоевременно у нас с этим круче.
аххаах мне они вообще похуй, пусть завидуют! главное что мы лучше чем они живем на безкрайних просторах, у нас все есть виртуально а реально нихуя нету все недры и ресурсы имеют 10 семей и все..
Илья Сидорин Еврейских причем.
Замечал тут вопросы, типа: "А еслиб у Израиля былиб ресурсы как у России", "А еслиб у Израиля была территория как у России", ну тут понятно, а вот если к этим добавляется: "Почему Россияне завидуют евреям... " вот тут и становится забавно на это смотреть.

Ответ: по тому, что нааада...