Недавно впервые в жизни съездила за границу - в Египет на 6 дней. Просто для галочки.
И вот на днях приехала. Все очч понравилось, но есть чувство, что что-то не успела сделать в этой стране - сфотографировала не все, что хотела сфоткать, посетила не все, что хотела посетить, ну и купила не все, что хотела купить. По приезду мне вообще показалось, что я привезла оттуда слишком мало вещей.
Слишком мало дней провела, не успела толком понять ничего что ли.. .
Стоит ли еще раз съездить, чтобы успокоиться или так будет практически после каждой поездки? Как у Вас было после возвращения из первой поездки за границу?
Общество
Стоит ли еще раз ездить в ту страну, в которой была? Или лучше осваивать другие страны?
Настя. Если ты чувствуешь, что тебя туда тянет, конечно езжай. Я например больше люблю Европу, в одном из французских городков я был три раза, потому что, меня туда тянуло ну и конечно есть воспоминания. А вообще то и в Испании есть очень красивые места.
Была в прошлом году в Испании, в этом опять еду. За одну поездку всё не посмотришь, тем более в такой стране, как Испания, да и просто атмосфера мне там нравится. И тоже было чувство, что мне недели там было мало. Хочется ещё раз побывать. Поэтому я считаю, что стоит. Надо ехать, куда хочется, а не для галочки или куда модно, престижно или едет большинство))
лучше слетайте для галочки в Коста Рику. Это намного круче египта.
то есть вы совершенно уверены, что прочесав лавочки с сумками, сфотографировав верблюда и не поняв ничего вы освоили страну? молодца какая
Владик **********
Освоила - это так, к слову.
Моя точка зрения, нужно везде побывать, и желательно не бывать в одном месте дважды. Я это просто не понимаю.
И поэтому я посещаю разные страны.
Самой же будет интересно.
И поэтому я посещаю разные страны.
Самой же будет интересно.
в такие дебильные страны нет смысла ездить два раза! к тому-же, если брать ебипет- там сейчас не самая спокойная обстановка. лучше осваивайте другие. хотя, дело Ваше...
Владик **********
почему дебильные? По мне, чем больше страна не похожа на нашу - тем интереснее. Да и все там было спокойно, спокойно ездили в Луксор и Каир
первый раз за границей мы были в служебной командировке.. . были почти месяц.. . все деньги пропили, кого смогли перетрахали.. . когда вернулись ...долго решали выгонять нас из комсомола или нет....:)) ) из вещей привезли токо жвачку и ту помоему где то сперли....
если есть деньги, езжай в Египет. там много чего удивительного) а потом успеется и в другие места слетать .