Общество

Вы , когда выйдите на пенсию, будете ездить по всем странам?

По всем - нет.... а вот летом к морю - езжу ведь. :-))
Татьяна Пронина
Лучший ответ
Да, конечно
Наша бабушка катается. я не хуже
Она съездила к друзьям в Германию, к друзьям в Америку,
потом с нами в Испанию, в турецкую Аланию,

а теперь одна ездит в Турцию... Так что дорогу знает и не боится...
Татьяна Лучная
Нет уже здоровья по заграницам мотаться. Уже 2 года, как поменяла заграницы на Подмосковье!
Татьяна Сусло
Марина Проява В Подмосковье хорошие психиатрические клиники для олигофренов?
Я - нет. Я очень тяжела на подъем.
А мои родители покойные при случае раз - и через полстраны к родне!
Д)
Доня )))
Издевается.. . на жкх бы хватило...
Екатерина
дай бог хватит на одну поездку в город на автобусе
А для чего еще выходить на пенсию? ! Внуков нянчить, что ли? !
Чёрта с два!
Денис Скопин
С нашими пенсиями скорее копыта отбросишь.
Да нам не дадут выйти на пенсию-- возраст будут отодвигать до безпредела--делая нас молодыми и работягами стожильными.... Ну, может лет после90....
Нет. Неинтересно. Везде почти всё одно и тоже - памятники, достопримечательности, вобщем туристическая индустрия.
Люблю путешествовать только лёжа на диване с программой "Непутёвые заметки"....
Да можно будет чё....автостопом....
Bota Kereeva
буду наверно если доживу..
Alexandr Rychikhin
Обязательно.
Vladimir Sabattini
Буду, если буду жить в германии
Нельзя издеваться над убогими!
для ночала попробую до булочной дойти
Guldan Abulkakova
вы когда выйдеде на пенсию вы всегда будете жить как первого апреля.... хохотать глядяя на НЕЁ!!!!КУДА ПОДАТЬСЯ.... вопросов наверно остро стоящих о горячих турах ...не будет
Ну, разве что по странам ближнего зарубежья))) . На большее денег не хватит.
денежек не хватит с такой пенсией
А ВЫ уверенны что нашей пенсии хватит ездить по городам, для этого наверно надо быть зажиточным пенсионером, а с нашими нынешними пенсиями разве что на пропитания да за оплату коммунальных платежей хватило бы, а если еще хворь какая будет так и на лекарство придеться раскошелиться. так что не стоит забегать вперед, судя по вашему фото вам до пенсии еще далековато.
Елена Свешникова У Вас нет знакомых пенсионеров, которые живут в материальном достатке, благодаря детям?