Общество

Какие страны посетите когда выйдете на пенсию?

...((( Olya )))...
до пенсии мы не доживём, благодаря Владимиру Путину. Я не знаю и не видел ни одного мужика, кто бы дожил до 65 лет.

Может кто то доживёт, кто всю жизнь просидел в офисе. А работяга, конечно же нет.

А в связи с тем, что Владимир Путин поднял налоги и штрафы, людям приходится экономить не только на еде, но и на лекарствах. Тем более, что сейчас без рецепта не купить ни антибиотиков, но хороших препаратов. Больницы в сёлах зарывают, а в районный центр ехать дорого и долго. Так что большинство переходит на народную медицину. А она может гарантировать только вред здоровью, а вовсе не пользу.
Ульяна Яковлева
Лучший ответ
Принцесса Принцесса Здравствуйте, Егор.
Вижу вы мой соотечественник.
Как вы считаете, стоит ли делить русских на быдло 86% и 14% адекватных людей? И как вы относитесь к этим двум группам?
Принцесса Принцесса Если вы из России тогда извините.
Татарстан Териберку и город дно в псковской области
Артем ****
Великобританию, перееду туда жить.
Светлана Кизим
...((( Olya )))... А что сейчас мешает?
21 год на пенсии, но никакие страны так и не посетил (Украина, Абхазия и Беларусь не считается). И не потому что нет денег, просто жена не любит путешествовать, а одного не отпускает )),
Евгений Сурков
...((( Olya )))... В 21 год на пенсии? Ты что уран голыми руками добывал?
Да ни какие. Я уж поездил.
Inna Aleksiuk
надеюсь, что имено на пенсии наконец появиться время, на те самые путешествия по 2-2 месяца на кораблике вокруг света, с заходом в ...цать стран.
Денис Туренков
Италия и Франция.
Nano Nersesyan
...((( Olya )))... Мне тоже они нравятся
Западный берег США.
Т. е. перестану работать, имеется ввиду?
Что-нибудь уже поближе, наверное - Финляндию, Швецию, в Эстонии очень давно не был. Это всё как-то откладывалось.
...((( Olya )))... Имеется в виду выйдешь на заслуженный отдых.
К тому времени границу закроют как в совке
Очень многа, например Абхазию, ДНР, ЛНР, Южную Осетию, Приднестровье, может быть Анталию, или Хургаду.
Нина Рогачева
Когда в году по четыре отпуска, то страны надо посещать молодым, а не дожидаться старости, а в старости надо сидеть на даче с внуками. Понятно?
...((( Olya )))... Ты часом школу с работой не путаешь? Каникулы это не отпуска, где это 4-ре отпуска в году?
Под домашний арест.
Хм...
Вообще, уже посетил.
На пенсии - с 2004.
США, Венгрию, Францию, Австрию, Бельгию, Нидерланды, Германию, Италию (внутри Италии две каких-то мелких, не помню названий), Израиль, Чехию, Польшу, Хорватию, Сербию, Болгарию, Турцию, Черногорию.
Чуть не забыл: еще Испанию, Швейцарию, Монте-Карло и Албанию.
Поехал в Россию в 2010. Там у меня украли 400 рублей.
Туркам не удалось (пытались), итальянцам не удалось (пытались), а в России нашлись умельцы.
Впрочем, в Италии меня пытались ограбить русские.
...((( Olya )))... Ты наверное простой врач из России?
Ховань
Всему свое время, пенсионеру вряд ли охото ездить по странам, это только евро-извращенцы могут, тошнотворно
...((( Olya )))... Боже насколько промытый мозг...
ГУЛАГ.
Виктория Кравчук Прям управление хочешь посетить? Так оно в Москве находилось и его давно ликвидировали.
даешь кругосветку.. как вышел и вперед..
Kain ********