Общество

Почему ОЧЕНЬ большое кол-во людей на этом проекте жалуются на современную жизнь в России и тем более на правительство?

Ведь живем то, в целом, вполне нормально. Неужели при другом руководстве жилось бы лучше? Или просто "зажрались" Только честно?Вопрос банальный, я это понимаю, но очень хочу ПОНЯТЬ!
Евгений Члек
по разным причинам. кто-то о прошлом тоскует. кто-то неудовлетворённость свою изливает. есть профессиональные диссиденты. а кому-то и действительно тяжело
Олеся Положенцева
Лучший ответ
Понять не вредно... а жалуемся все, всегда-на что угодно)
Считаешь, что они в России?
Timur Boy
"хавку" на свободу, не меняю
Boxa 1
Жалуется тот, кто сам ничего не сделал ни для себя, ни для страны.... Всё ждут, что им на тарелочке кто-то поднесёт....
Это у них работа такая. Зрплату отрабатывают.
Денис Жарков
Провокаторы и пятая колонна больше, чем реальные люди. Да и. . сам же понимаешь, нет никакой сложности силами 2х-3х человек создать видимость туевой хучи народа.
Михаил Таланов
живем хорошо не благодаря, а вопреки.... если при Ельцине нефть стоила сколько? а сейчас.... вот и все объяснение экономического роста.. . А правитеьство вместо того, чтоб в благоприятной обстанове развить реальную экономику страны просто набивало карманы и глумилось в куршавеле.... анекдот в тему: тот кто поддерживает политику правительства РФ - либо не в курсе, либо в доле)))
Да посмотрите на историю России! Во все времена жаловались на жизнь, на правительство и отсутствие денег!
Хасан Тажибоев
Ведь живем то, в целом, вполне нормально
Ну, кто нормально живёт - тот не жалуется...
Артур Палейчик
Это сейчас модно -ругать правительство. Да и всегда было.
У нас черта национального характера - жаловаться
Misha Blikk
Жалуются те которым везде и всегда плохо! Они и в жизни вечно ноющие, брюзжащие несостоявшиеся личности! ФУ,,,,
живут хорошо, хотят жить ещё лучше, вот жаба их и душит ищут подачек
Юра Доркин
Что нынешнее правительство стоит на одном уровне с Петро Первым, Екатериной, и многими другими? Вы разницу не видите ?
Евгений Члек Конечно вижу!!! Ну, слава богу, хоть вы понимаете!!! Естественно нынешнее прав-во гораздо умнее, образованнее и адекватнее, чем былые)