Общество
сегодня по телеку показывали как выселили мать и ребенка на улицу
из квартиры в подъезд и сказали мол весна скоро. люди проснитесь где мы живем. кто нас защитит .что за сатанинская страна эта россия ...
Россией правят звери
Лёле4К@ @)~~~~~~~
Не обижайте звирей им далеко до нас родимых.
а за что выселили то?
Natalya Yuzhakova
А какая разница - за что?Зверь уже воплотился.
Лидия Баранова
Законно выселили,пусть здесь не возмущаются,пусть к себе поселят.
просто так не выселяют... даже в России.. хотя возможно я там давно не был....
Артем Трофимов
В том то и дело, что давно не были. Это в СССР такое невозможно было представить, чтоб на улицу выселяли.
У нас капитылистическеий строй мало того отняли квартиру и могут отнять ребенка если опека узнает, по новым не человеческим правилам .
Сволочи они, небось для своих родственников квартирку освободили, а что будет с этими людьми их не волнует !
Смотря за что выселили. Я лет пять-шесть назад тоже семью с малолетним ребёнком в подъезд выставил вместе с вещами, потому что они мне за два месяца за квартиру не заплатили. А года три назад такая же ситуация повторилась с другой семьёй - не платили с октября, выставил их с вещами в подъезд через неделю после нового года. Хотя бы сейчас нормальные квартиросъёмщики - исправно вовремя платят. Вот о чём такие думают, когда не платят? Ведь у них дети, всё-таки, есть, а мозгов, видимо, нет.
Так что, наверняка, и тут сами виноваты - просто так не выселяют.
Лариса ....
а вы не боитесь что Вас Бог тоже как нибудь выселит .бабки подобьет.надо ведь и милосердие иметь.
вот какие добрые люди.. . выселили.. . на улицу. а могли ребенка в интернат с последующей перепродажей за кордон, а мать уранчик добывать отправить...
В общем-то, согласна. В России Вас, действительно, никто не защитит. Помочь могут лишь немалые деньги, коих у обычных граждан немного, увы.
Суки.... Чего мы все ждём? Когда к нам придут?
ну а че вы хотите россия страна дураков, все для народа все для людейв кавычках
В СССР такого не было. Всё равно. в любом случае предоставляли хоть общежитие.
Лидия Баранова
В СССР сожительство было реже и если сожительствовали,то было куда уйти.А если небыло куда,то тоже вытуривали.
Галина Иванова
То есть, если я, за неуплату, квартиросъёмщиков на улицу выгоняю (аж два раза), то я им ещё и общежитее предоставлять должен? Да нахер они мне сдались?! Платили бы вовремя - не выселил. И тут наверняка так же.
надо просто правильные понятия вернуть- морали веры нравственности. а вообще - в старину - бабу нагулявшую ребенка не в браке - гнали из деревни... забивали палками. и не баба - а мужик имел права. а тут явно е-рейскую культуру нам навязывают..
Уважаемый граф, я бы мог её устроить
бесплатно в 3 комнатной благоустроен-
ной комнате, но соершенно не знаю где
её с ребёнком найти. Мир, не без добрых
людей.
бесплатно в 3 комнатной благоустроен-
ной комнате, но соершенно не знаю где
её с ребёнком найти. Мир, не без добрых
людей.
Лариса ....
да дело то не в вас .а найти наверное можно позвонив в редакцию рен тв по этому каналу сегодня это показывали.
Natalya Yuzhakova
Бог в помощь.Ищущий да найдет.Если можешь то,о чем говоришь - так в чем проблема то?В том,что бы найти?
Рен тв)) ) тож смотрел
ВВЫВОД гражданские браки плохо- расписалась бы со своим мужем токого не бы не случилось.
Ляйсан Авыва
Как бы еще убедить мужчину жениться!