Общество
Вы согласны на жизнь в постоянных кредитах, ипотеках и рассрочках: на жилье, авто, всевозможные страховки и пр.?
Анекдот такой есть. Лучше украсть 2 млн и отсидеть 5 лет, чем взять 20 млн в ипотеку и платить 20 лет!
Не люблю жить взаймы.
Все эти кредиты навязываются теми, кто на этом хорошо "зарабатывает", а точнее, попросту обдирает своих соотечественников в свою пользу. Сначала нам промывают мозги тем, что нам просто необходимы ненужные товары и услуги, и параллельно с этим навязчиво предлагают разные кредиты. Все это дает возможность наживаться одним за счет других. И когда поумнеем?
Никогда не брал никаких кредитов. Всегда копил деньги на всё. Понимал, что залезать в долги - себе дороже.
Ещё раз 30 этот вопрос задай
Брала один раз кредит, когда получила очень хороший проект, но без аванса. А надо было организовать экспедицию на север. Расплатилась сразу же, как только сдали отчет и пришли деньги. А на другие цели - не брала и брать не буду. считаю, что на все можно заработать, а на что нельзя - значит оно мне и не нужно!!!
Многие и без них живут, но с ними прикольнее.
Надо жить скромно, а мыслить возвышенно. Живи по средствам, и не будешь никому должен.
одного кредита по заглаза хватило... )
теперь согласна жить по средствам, зато свободнО...
Ни разу не пользовался и не собираюсь пользоваться подобной услугой. Тем более если хороший доход, человек знает цену деньгам и на подобные предложения не пойдет.
Niht.
>>>60% - готовы в мес. платить 30-45тыс. руб. на ипотек
с дуба рухнул шоле?? ? 10-15 тр у 60% населения зряплата....
Муханбетжан Бишен
это не я, это в новостном выпуске на 5м СПб канале
Нет
no!!!