Общество

Какая сумма у вас остаётся в месяц на проживание после уплаты аренды, кредитов, ипотеки?

У меня нет ни аренды, ни кредитов. Но после всех расходов в течении месяца, уже к следующей зарплате, остаётся как минимум 200-300 евро.
Молдир Султанбекова
Лучший ответ
Дмитрий Титов у меня только майнинг приносит больше в месяц
Могу только семейные расходы посчитать, на двоих, выплаты по кредитам 40 тыс., 10 тыс. - расходы на ЖКУ, связь, интернет, электроэнергию.
Остаётся примерно 65 тыс.
Мы на эти найобки никогда не подписываемся.
Я предприниматель. Поэтому, вывожу с расчётного счёта, либо через аффилированные ИП только необходимую мне на данный момент сумму. А сколько в остатке, знает только мой главбух, которая по-совместительству ещё и моя жена
Нет ни кредитов, ни ипотеки и тем более аренды. Но после уплаты ЖКХ остаётся 5000-6000 на корм.
Ольга Шульдешова Допустим Вы зарабатываете 12 130 руб. в месяц (МРОТ) 12 130р. - 6 000р. = 6 130р. это получается расходы на коммуналку, что соотв. двух комнатной квартире в зимний период.
Так как Вы не пишите про иные доходы членов семьи, предположим что живете один.

Собственно вопрос, если я правильно посчитал, Вам не выгоднее это квартиру сдавать и снимать скажем студию? у Вас получалось бы + 7 000 - 10 000р. к Вашим доходам + за студию коммуналку платили бы меньше.
Ольга Шульдешова "работаю на госслужбе" если не секрет, в налоговой или таможне работаете? читал вакансии, обычно у них такие з/п.
Ипотека 24 тысячи (эту же квартиру снимал за 20), коммуналка 4 тысячи, интернет/телефон 1 тыс, нетфликс 1 тыс, 2 тысячи рассрочка на телевизор. Итого 32 тыс обязательных расходов... В итоге чуть больше половины ЗП остается.
Танюшка Ангел
Ерлан Бейсенбаев Хорошая зп. У меня около 27к наверное, если годовой доход на 12 разделить.
отними от 25 000 евро 9 000 евро на мжмж, 4000 евро на питание бензин, мы 90% времени живем в деревне---вот столько и остается
аренды, кредитов, ипотеки? Ты по что в кабалу добровольно залезла
у меня нет аренды, никогда в жизни не брал кредит и не возьму, нет ипотеки
А я же счас вам расскажу записывайте)
Ни кредитов ни аренды у меня нет.
Почти вся зарплата уходит на коммуналку и еду.
Алла Гавдзинская Здравствуйте. Интересно ваше мнение:

https://otvet.mail.ru/question/224312951