Общество
как вы понимаете, что человек вам лжет?
Ничего мы не понимаем. Мы нюхом чуем ))
Методом дедукции, анализирую и сопоставляю.
Просто точно знаю, что не существует людей, которые всегда говорят правду.
Отсюда и спокойная реакция на ложь...
Дмитрий Ушаков
Интересная мысль....Особенно, если её в сторону автора направить ))
Наблюдаю: "иссяк источник вдохновения? "
Сергей Симбирский
ага) вчера бурлил, а сегодня никто не вдохновил))) паразиты такие!!!!
Привет солнышка! , дык лож сразу видно.
Сергей Симбирский
привет))) ну...ты опытный!
1. Жесты лгуна неуверенны и ограничены.
2. Человек, который врет, избегает зрительного контакта.
3. Врун постоянно трогает свои лицо, шею, рот и т. д. , при этом он редко прикасается к груди со стороны сердца.
4. Когда человек врет, его жестикуляция становится неестественной, иногда даже суетливой. Он может теребить края одежды, стряхивает с неё пыль, снимать соринки (реальные или мнимые) , перебирать пальцами, потирать руки, поправляет волосы.
5. Лжец может нервно щелкать пальцами, колотить ногой об пол и т. д. - это симптомы беспокойства, на которое у вруна наверняка есть причины.
Сергей Волокитин
Из памятки американской полиции, угадал ?
Нутром чую.
Сергей Симбирский
бодрый!
Никак. Не понимаю что врет и все тут.
Вруну становится стыдно врать такому наивному человеку как я, и он краснеет.
Ну а дальше просто- если покраснел и вспотел (издал запах) - значит врет?
Привет Орнеллушко!
Сергей Симбирский
привет)
Я только тогда, когда говорят явно не то.
Я верю всем людям.
Есть много способов. Например, один из общеизвестных - по новым рабочим костюмам и блестящим строительным каскам на голове.
Смотри в глаза и ты все поймешь. И чем больше он говорит, значит врет.
Понять это помогает здравомыслие и знание родного языка.
Да и... .
Каждое произнесённое слово -ложь.
Мысленные образы не опишешь словами.
Да и... .
Каждое произнесённое слово -ложь.
Мысленные образы не опишешь словами.
Чешет нос, при разговоре ладони рук в низу, мигает часто и смотрит вверх.
.Глазки бегают и морда хитрая.
в сторону глаза отводит на несколько сек.. по морде и интонации видно
анализирую трёп
глаза прячет, затылок чешет, уходит от темы разговора