Общество
Почему вам так приятно лгать?
На многих сетевых форумах и проектах мне приходится общаться с никами и аватарами безликими именами кличками и картинками.Так как я биоэнергетик то мне не трудно понять кто прячется за масками аваатров и ников- жирные выдают там себя за худеньких мужчины за женщин женщины за мужчин подростки за взрослых взрослые за подростков старики за молодых молодые за стариков малолетние шлюхи-за порядочных семейных дам а порядочные семейные дамы-за блядей малолетних школота-за самцов крутых и сексуальных сумасшедшие выдают себя за психиатров а психиатры за сумасшедших импотенты -за секс гигантов дураки и дуры-за умниц и гениев а истинным гениям и умницам там никто не верит считая их дураками. Зачем такая ложь? вы вообще что нибудь кроме как лгать-умеете делать?
Кто же знает, почему Вам так приятно лгать, что Вам "не трудно понять кто прячется за масками аваатров и ников"?
А мы многое умеем. Помимо того, что ВСЕГДА врем, в т. ч. и в этой фразе. :)
не надо все утрировать.... такое явление есть, но не в таких масштабах, как вы описали. Причины того, что на таких форумах, как например Ответы многие не показывают своего лица и не называют паспортные данные) ) по причинам, которые прекрасно описала Марсианка. Большинство просто уже обжигалось. Кстати, я что-то сомневаюсь, что Диана Поли это имя-фамилия, списанная с паспорта) ) Мне вот в принципе все равно, кто и как самовыражается. Мы тот потрепались и ушли в свои заботы, мне с этими людьми детей не крестить)
Я это я, все мои аватарки!! ! я никогда не покажу на этом проекте свое лицо полностью тк тут очень много извращенцев и уродов больных+ не хочется видеть знакомых мне людей и быть узнаваемой. Тут я отдыхаю и зажигаю. в Контакте моя страница есть, я ее блокирую и она только для друзей, одноклассников сотрудников, близких.
Пррррочитайте пожалстаааа ВЕСЬ список!!!!
Да ну? Ну вы не пугайте хоть так. И что предлогаете?
Вам же приятно лгать. И прятаться под никами и авами. Почему?