Общество
Почему вам не приятно когда умирают террористы?
Мне не приятно, потому что мало их убивают!! ! БУДЬ ПРОКЛЯТЫ ЭТИ ТЕРРОРИСТЫ!!!
А кто сказал что не приятно. Просто у России обострение с Америкой никак не могут поделить Мир. А палестинцы враги Израиля, друга Америки. А враг моего врага, мой друг. Вот и получается что всё что сейчас делается Кремлём, это не что иное как возвращение к советскому прошлому.
Израиль правильно делает, хоть кто то борется, а не в друзьях с Хамазом.
Во-первых, террористы не умирают в одиночку. Всегда прихватывают с собой десяток-другой мирных жителей. Поэтому смерть их неприятна.
Во-вторых, осетины - граждане России и живут на территории России.
В-третьих, при чем здесь любовь или нелюбовь к арабам (евреям) , если гибнут люди? Дети?
Они воюют за свою землю пртив захватчиков, Израильская дикларация 1948г. начало конфликта.
Так что как не крути, а евреи не правы они есть проклятый народ. их доля не иметь госсударства.
Осетины, арабы и другие, которых вы имеете виду вполне достойные люди со своей культурой.... есть у них мерзавцы, как и в любой другой нации... Что касается любви ...эти люди в отличие от украинцев. прибалтов, грузин, молдован и прочих бывших сожителей по СССР не лают на каждом углу всё русское, так с какого кипариса арабам отвечать злостью и ненавистью....