Общество

А вы б хотели, чтоб на ваших похоронах какая музычка звучала? Спасибо Ваське за хорошую музыку.

Ruslan Ahmedov
Не за что :-). Меня вставляет песенка http://www.youtube.com/watch?v=uc-JkswIeOA , как ни удивительно, написанная умирающей жене :). Мне, пожалуйста, тоже повеселее что-нить.

* * *

Там человек брызгал беспомощной слюной как раз на класс (заметим, на класс, в котором кого только нет) . Можно не любить Навального или, я не знаю, ненавидеть Сванидзе, но ставить пятак комментарию со словами "навальные" и "болотные" - это симптом, тут я не виноват :-).
Нитта ***
Лучший ответ
Ruslan Ahmedov Еще раз спасибо за хорошую музыку!
Да, я ничего хорошего не думаю о болотных и навальных как о явлении. Или как о симптоме. Ничего поделать не могу.
А тебя никто и не винит.
Алиса, ДДТ, Пилот, Король и шут, Крематорий, Чайф, Агата Кристи, Наив, Макаревич, Сукачев, Ревякин - Рок-н-ролл - это мы
Billy''s Band - Счастье есть
Валерий Боков - Песня парусника (В. Высоцкому)
Максим Леонидов и Алексей Мурашов - Пол мили до дна
Дархан Мусаев
Дархан Мусаев Как-то жестковато, по-моему, но мне нравится. Мельница - Дракон
Лучше в полной тишине.
кто хочет жить вечно группы куин
Хочу, чтоб Петька пел.
Николай Панов
да думаю мне уже по фигу будет, музыка там звучит или песни поют)))
Nargiza Rahmatullaeva
на моих похоронах мне реально будет насрать....
Семён Холодный
Эвенкийский танец ёхарь-ё пусть исполнят. Я недавно была на похоронах, это жуть какая-то. Не хочу, чтобы меня так вот закапывали. Хочу чтоб сожгли и в стеночку (не в кремлёвскую) в баночке культурно поставили.
Пилигрим. Юрай Хип
Arcadii Husidman
надпись на памятнике "Чмоки-чмоки, всем пока, до скорой встречи"была бы прикольнее))
Влас Гаркавый
Колыбельная для ангела из Списка Шиндлера или Кхоморо.
Драккар медленно отплывает от берега к Северному океану, летит горящяя стрела и всё это под Towards Darkness - The Summit
Мегадетх - Э Таут Ле Монд (сет ми фри)
Хотелось бы эту =) В данный момент моя любимая композиция.