Общество
Что вы находите плохого в воровских понятиях?
В понятиях может и нет ничего плохого, а вот само воровство- это плохо.
То что БЫВШИМИ уголовники не бывают....
Ограбить пенссионера, не будет нарушением понятий.
они не на всех действуют...
Само название говорит само за себя.
я их не знаю, че там им можно че нельзя.
Ничего плохого не нахожу, потому что я о них никакого представления не имею, как и не имею желания их изучать )))
То, что они ВОРОВСКИЕ.
то что это понятия...
а там есть что-то хорошее?
всё,что есть, то плохо
После "понятий" наших чиновников и правительства воровские понятия просто прелесть!!!
А это смотря для кого. Для вора - ничего плохого нет, они для них и писаны. Для ментов - очень даже много плохого. Для обычных людей тоже хорошего мало. Для общества вообще катастрофа. Давай предположим, что все вокруг начали жить по понятиям. И сразу сталкиваемся с их основополагающим принципом - воровать это нормально, а работать не нормально. И общество как таковое перестанет существовать. Если никто не будет работать, не у кого будет и воровать. Да и вообще, что ж мы все время ищем какие то правила общежития? То понятия, то кодексы строителя коммунизма и т. п. ? Есть же христианские заповеди, их всего лишь десять и они совсем не сложные. Не хватает тебе их что бы определиться что хорошо, а что плохо? Становись мусульманином. Ислам вполне достойная религия, а в Коране на все случаи жизни есть рекомендации.))))
То что они не государственные. К сожелению
если бы кремль жил по понятиям то беспридеда в стране небыло!
только за одно неправильное слово могут убить.
С ворами - точно как с пидорасами.
То есть, ничего плохого, кроме единственной вещи: меня это не касается, пока я не спросил.
А педики и воры почему-то считают, что их девиации распространяются или хотя бы должны распространяться на всех остальных тоже.
Там нет ничего плохого.