Общество

Что вы находите плохого в воровских понятиях?

В понятиях может и нет ничего плохого, а вот само воровство- это плохо.
Сандра Миронова
Лучший ответ
То что БЫВШИМИ уголовники не бывают....
Ограбить пенссионера, не будет нарушением понятий.
Galina Zhabina
они не на всех действуют...
Само название говорит само за себя.
Дамир Есжанов
я их не знаю, че там им можно че нельзя.
Evgenij Paryskura
Ничего плохого не нахожу, потому что я о них никакого представления не имею, как и не имею желания их изучать )))
[Alexia Faraday]
То, что они ВОРОВСКИЕ.
Irina Baluta
то что это понятия...
Людмила Шимек
а там есть что-то хорошее?
всё,что есть, то плохо
После "понятий" наших чиновников и правительства воровские понятия просто прелесть!!!
Ира Ирина
А это смотря для кого. Для вора - ничего плохого нет, они для них и писаны. Для ментов - очень даже много плохого. Для обычных людей тоже хорошего мало. Для общества вообще катастрофа. Давай предположим, что все вокруг начали жить по понятиям. И сразу сталкиваемся с их основополагающим принципом - воровать это нормально, а работать не нормально. И общество как таковое перестанет существовать. Если никто не будет работать, не у кого будет и воровать. Да и вообще, что ж мы все время ищем какие то правила общежития? То понятия, то кодексы строителя коммунизма и т. п. ? Есть же христианские заповеди, их всего лишь десять и они совсем не сложные. Не хватает тебе их что бы определиться что хорошо, а что плохо? Становись мусульманином. Ислам вполне достойная религия, а в Коране на все случаи жизни есть рекомендации.))))
То что они не государственные. К сожелению
если бы кремль жил по понятиям то беспридеда в стране небыло!
только за одно неправильное слово могут убить.
С ворами - точно как с пидорасами.

То есть, ничего плохого, кроме единственной вещи: меня это не касается, пока я не спросил.

А педики и воры почему-то считают, что их девиации распространяются или хотя бы должны распространяться на всех остальных тоже.
Там нет ничего плохого.