Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что вы находите плохого в воровских понятиях?
В понятиях может и нет ничего плохого, а вот само воровство- это плохо.
				
							То что БЫВШИМИ уголовники не бывают....
				
							Ограбить пенссионера, не будет нарушением понятий.
				
							они не на всех действуют...
				
							Само название говорит само за себя.
				
							я их не знаю, че там им можно че нельзя.
				
							Ничего плохого не нахожу, потому что я о них никакого представления не имею, как и не имею желания их изучать )))
				
							То, что они ВОРОВСКИЕ.
				
							то что это понятия...
				
							а там есть что-то хорошее?
				
							всё,что есть, то плохо
				
							После "понятий" наших чиновников и правительства воровские понятия просто прелесть!!!
				
							А это смотря для кого. Для вора - ничего плохого нет, они для них и писаны. Для ментов - очень даже много плохого. Для обычных людей тоже хорошего мало. Для общества вообще катастрофа. Давай предположим, что все вокруг начали жить по понятиям. И сразу сталкиваемся с их основополагающим принципом - воровать это нормально, а работать не нормально. И общество как таковое перестанет существовать. Если никто не будет работать, не у кого будет и воровать. Да и вообще, что ж мы все время ищем какие то правила общежития? То понятия, то кодексы строителя коммунизма и т. п. ? Есть же христианские заповеди, их всего лишь десять и они совсем не сложные. Не хватает тебе их что бы определиться что хорошо, а что плохо? Становись мусульманином. Ислам вполне достойная религия, а в Коране на все случаи жизни есть рекомендации.))))
				
							То что они не государственные. К сожелению
				
							если бы кремль жил по понятиям то беспридеда в стране небыло!
				
							только за одно неправильное слово могут убить.
				
							С ворами - точно как с пидорасами. 
 
То есть, ничего плохого, кроме единственной вещи: меня это не касается, пока я не спросил.
 
А педики и воры почему-то считают, что их девиации распространяются или хотя бы должны распространяться на всех остальных тоже.
				
							То есть, ничего плохого, кроме единственной вещи: меня это не касается, пока я не спросил.
А педики и воры почему-то считают, что их девиации распространяются или хотя бы должны распространяться на всех остальных тоже.
Там нет ничего плохого.
				
							Похожие вопросы
- Живут ли по воровским понятиям чиновники России и соблюдают ли кодекс чести вора Ведь по понятиям они воры и предатели ?
- Откуда практически все население России знакомо со всеми тонкостями воровских "понятий"?
- воровской закон и воровские понятия на бумаге они существуют
- Существуют некие воровские понятия... Вор не должен красть...см.вн.
- Почему в 90-е среди цивилизованных советских граждан так легко расспространились воровские "понятия"?
- А вы в детстве жили по воровским понятиям?(Зековский жаргон,криминал,гопники и тп!)Или хотябы попадали в такие ситуации?
- Что сотворят на зоне с человеком,не сумевшим обьяснить смысл своих наколок по воровским понятиям?
- Грузии с ее воровским понятиям далеко было до правового государства, однако Мишико все исправил. почему Путин Россию не?
- в нормальных странах дети тоже придерживаются воровских понятий? собирают на грев сидельцам? вступают в группы ауе ?
- Почему на смену коммунистической идеологии пришли воровские понятия?
 
			 
						 
						 
						![[Alexia Faraday]](https://m.sprashivalka.com/orig/c67/966/905/aeaf6.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						