Общество

...Уже не смешна французская толерантнасть??? (вн...

На прошлой неделе, гражданин Франции выступающий за традиционные семьи, был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже

Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей) . Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.. .
http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php
Ромка Поло
плять.. пидоры наглеют...
Жека Раевский
Лучший ответ
Ничего, скоро там арабы порядок наведут. Недолго осталось пожирателям лягушек куйнёй маяться...
Это делают не французы, это делают с французами.
Педарастия навязывается с целью сломать нравственные ориентиры в человеке, разрушить институт семьи, сразу отбирать детей и воспитывать тех кого надо иллюминатам - зомбировать с младенчества.
Об этом кстати свидетельствовал американский журналист Аарон Русо, который был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .
И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) .

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

И в исламских странах намеренно приводят к власти исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма чурок и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.
Татьяна Кашина
Виталя Пропастин Почему вы в один ряд с фашизмом и террором поставили национализм?
Какое же это всё гадство невозможное.
Anton Kushnir
Чем больше однополых браков, тем меньше рождается идиотов, которые эти браки создают. Французы молодцы, сокращают население планеты без всяких запретов на рождаемость.
Да кто эж этот французский читать может?
Я, во всяком случае, не понимаю по-французски, первоисточник прочитать не могу, а Ваш пересказ может честный, а может и нет, кто ж знает..