когдато в советское время во время перестройки ходила шутка-типо после сухого закона покатила волна разводов так как многие мужики на своих дур взглянули трезвыми глазами и одумались!
время поменялось -некогда пить -гоню самогон сам по два раза перегоняю делаю настойки разные -а пить не всегда можно -то работа то машина -вообщем чтоб не бухал человек нужно чтоб у него всегда дома ломились полки от выпивона -и самое главное ОТ ЧЕГО МНОГИЕ ТЯНУТ РУКУ К СТАКАНУ-ОДНИ УХОДЯТ ОТ ПРОБЛЕМ -ЭТО ЛОХИ ИХ МОЖНО ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАТЬ-А ДРУГИЕ ПРОСТО ХОТЯТ ЖРАТЬ -А ДЛЯ МОЗГА ВЫПИВКА ОСОЦИИРУЕТСЯ СО ЖРАТВОЙ
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
когда есть возможность накрываю стол готовлю закусоны достаю свои настои и под лёгкие мотивы музык глядя на очеровашку поднимаю тосты * под горячие закуски -
Общество
А вы какие методы применяете для борьбы с пьянством в семье?
это заболевание психики, практически неизлечимо
А не с чем бороться
Пытаюсь выпить больше своей подружки. Потому что она в пьяном виде социально опасна.
Никакие методы на меня не воздействуют....
Никаких - не с кем бороться: -)
это только в болезненном мозгу ненавидящих Россию - ВСЕ ПЬЮТ.
Бесмысленный труд. бороться с этим. мы просто из за этого расстаемся.
Случай из жизни. Запил у близкой подруги муж, уговоры и скандалы не действовали. Пошли, купили ящик водки и поставили перед ним "это счастье", но с условием, чтобы выпил весь. Согласился с радостью, но выдохся уже на шестой бутылке. После этого крепче чая и минералки ничего не пьёт. С того дня прошло уже 7 лет.
У нас в семье не злоупотребляют.
Не создавать семью)
Для этого нужно чтобы у человека была сила воли и желание бросить и больше никто ничем не поможет. Даже кодируясь нужно желание, а так ничего не выйдет...