Общество

а Вам не кажется что не семейных учителей, незамужних после 30 лет и без детей надо гнать с работы в зашей?

Шурик +++++
Шурик +++++
79 907
учителей "взашей"надо гнать после 11летки. выпустил класс и на волю с чистой совестью.
Елена Губанова
Елена Губанова
96 195
Лучший ответ
а кто работать будет? Сеять - разумное, доброе, вечное....
Pavel Maxi
Pavel Maxi
72 137
какой вы однако деспотичный...)
Лена Кафанова
Лена Кафанова
58 693
:)) Вы не видели семейных, детоимущих, за.. . и до ...которых и близко подпускать к школе нельзя.
Нарина Тунян
Нарина Тунян
85 773
или срочно женить
Ольга
Ольга
84 615
Не кажется... взашей пишется вместе....
Саша Ерохин
Саша Ерохин
83 582
Шурик +++++ у меня вместе! главночтонематомипонятно)))))
нет. такие как раз самые хорошие учителя и только они способны что-то вбить в дурные головы
Я считаю, что необходимо навечно банить на любом форуме дрочеров, вообразивших себя "борцами с системой" пытающихся решать глобальные вопросы вместо того, чтобы идти чистить улицы.
Любовь Лебедь
Любовь Лебедь
74 574
Нет, не кажется.
Скорее даже наоборот...
Anna Podzhunas
Anna Podzhunas
73 890
что есть в твоем вопросе правдивое
Так в учителя вообще-то и не стремятся идти - кому охота себе комплекс заболеваний и проблем от таких современных деточек зарабатывать, только лишь энтузиасты, которые ради просвещения даже своим семейным положением жертвуют, чтобы у других все-таки быдло не выросло.
Что весь год прогулял теперь заставили учится? Не поверишь есть дети которых головой об стену нужно бить, но правила увы не позволяют!!!!
Неа, лучше ко мне домой гнать, пусть меня научат
привет!
Шурик +++++ Привет! )) вот что любил в школе - литературу,историю, приходилось самому уччится ,бо учителя кто бухал,у кого вечно красные дни))) слава богу тогда не было компов и мобильников!)
Ничего себе ты обижен на незамужних, старше 30:). Обижали что ли? Избавляйся от комплексов, малыш.
судя по вопросу, ты уже наплодил армию голодранцев, которым ничего не сможешь дать в будущем со своим педагогическим образованием.. .
Ольга Лопатик
Ольга Лопатик
9 911
Не согласен. Обычно незамужние и без детей и есть самые мудрые, к тому же чуткие психологи. Потому и незамужние, ибо не смогли поверить в сказку "счастливой семейной жизни" с быдлом. Они видят то, чего не видят другие.
Владимир Сенечек Я ТАК не думаю.Попрыгушка стрекоза лето красное пропела...Не вышла за муж - значит что то не нормально,как у Аномалии,которой ты поставил оценку.
гнать тех, кто не справляется
Великолепно! Вот такие, как ты, и придумали в своё время.. . как это называлось?. . налог на бездетность. А ты подумал, что сейчас где-то треть семей ДЕТЕЙ ИМЕТЬ НЕ МОГУТ? Наверняка среди них и учителя есть.

Похожие вопросы