Ну красный цвет означает, что многие обещали Россию в крови утопить
Сини й цвет означает, что многие хотели Россию в синем море утопить
Ну а белый цвет - это ответ России тем кто хотел нас УТОПИТЬ - типа замучаетесь снег на КОЛЫМЕ грести,...
Общество
Три цвета на Российском флаге что- то означают или нет?
Означают. И стыдно об этом не знать ((
надо спросить у голандцев
И вот он красный-в полоску-синий,
Звездой Давида насквозь пробит,
В Москве двуглавый орел России,
Хасидским клекотом голосит...
Звездой Давида насквозь пробит,
В Москве двуглавый орел России,
Хасидским клекотом голосит...
Конечно означают.
Цвета означают, что в России есть две крайности - Красные и Белые.
А так же те, которые и Нашим и Вашим, короче, Голубые
Означать, то означают ...Но однажды эти цвета ...были власовскими ...
Распил, занос, откат.
Означают, но это до того высоко что аж смешно.
КГБ-комитет госбезопасности
Значил, когда-то...
Красно-сине-белый флаг позаимствован у Нидерландов Петром первым) Вот у него с спроси. Ну или почитай что-нибудь об этом.
Белый - Цвет свободы
Синий - Чистое небо
Красный - Державность
Синий - Чистое небо
Красный - Державность
1) красный цвет - державность, синий – цвет Богоматери, под покровительством которой находится Россия, белый – цвет свободы и независимости;
2) еще одна "державная" трактовка значений цветов флага, которая означает единство трех братских восточно-славянских народов: белый - цвет Белой Руси (Белоруссии) , синий - Малороссии (Украины) , красный - Великороссии.
3) белый цвет - мир, чистота, непорочность, совершенство; синий - цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.
Это же бывший флаг российскго торгового флота. Петра Великого в период поездки по Европе масоны охмурили, приняли в тамплиеры, он просто французский флаг перевернул и ввел в оборот.