Общество
У каждого в детстве была мечта.. . Что стало с твоей?
У меня никогда не было определённой мечты, все они мимолётны. Зато сейчас есть цель, и я буду стараться достичь её!
лопнула как мыльный пузырь! таких не берут в космонавты
готовлюсь лететь на марс может разрешат
я из неё выросла. а потом - ещё из одной, и ещё из одной, и так далее.. . были какие-то мелкие желания.. . какие-то - не осуществлялись, какие-то - тоже, но некоторые всё-таки воплощались в жизнь. но желания не те, что загадывали на новый год или день рожденья, а обычные, человеческие, какте же потребности. конфеты там, одежда, море.. . по мелочи, вобщем...
Не вышло, но я пытался ее осуществить, в военный ВУЗ поступал, но не удачно....
ллопнула! мечта...
По зрелом размышлении работы оказалось чуть больше, чем казалось малому. Так шо мир пока не изменил. Работаю. :)
Все мечты сбылись, мечтаю дальше...
Из-за того, что сам превратился в простого обывателя, можно сказать растение, мечта, вряд ли сбудется. Моя мечта пропала.
когда я была маленькой, я хотела создать такое лекарство, чтобы мама никогда не состарилась)
помню, лежим с ней, а я спрашиваю у нее "мама, а как же я с тобой, со старенькой спать потом буду? я создам такое лекарство, чтобы ты всегда была такая же молодая" но годы идут, а лекарство я это так и не создала, я пошла другой дорогой и она оказалась неверной
Забыл и поумнел
Я не фантазерка, а реалистка, поэтому мечты у меня были детские и настоящие. Сейчас детские мечты уже осуществились, появились взрослые. Надеюсь и они сбудутся.
А у меня мечта сейчас, как раз сбывается.. . Но, только частично.. . Мечтал умотать из СССР переселившись на свою историческую родину и жениться на дочке наших соседей (ее родители осуществили первую часть моей мечты когда мы еще были детьми) . В итоге - я в Израиле бывал уже и подолгу, возможно - даже на совсем перееду.. . Но, та девочка о которой я мечтал около 20 лет, - оказалась за это время в настолько неприемлемом для меня обществе, что вторая часть моей мечты - рассыпалсь как песчаный замок ((( В какой-то момент, поняв что добился давней мечты (на сколько это оказалось возможно) , провалялся несколько дней в депрессии т. к. был теперь озадачен к чему еще можно стремиться.. . Пришлось задаться новой мечтой (на следующие 20 лет)))) , только так удалось избавиться от неожиданно нагрянувшей депрессии (в связи с той информацией о девушке, которую удалось собрать).
Я повзрослела !! Я поняла, что мечты были детские . Повзрослев - убедилась, принца на белом коне не существует ((((((((((((((((((((((((((
надо подумать вродь небыло никакой даже чтоб стать кемто тоже непомню просто жила может даже как птичка маленькая радовалась малому и шабаш
что-то не припомню ничего серьезного. все что хотел у меня было или почти все, но это мелочи, всего не угребешь. кем стать не знал даже в десятом классе. вообще интересный вопрос, главное ведь не что у тебя есть и чего ты достиг, а как ты себя при этом чувствуешь. т. е какими путями ты к этому шел