Общество
Ваше мнение. Испанцы дикари? Вы знали, что у них возраст сексуального согласия 13 лет?
На Руси раньше тоже с 12 лет уже женили.. . ( (вспомните знаменитое произведение А. Пушкина "Евгений Онегин",няня рассказывает Татьяне о своей жизни: ее замуж выдали в 13 лет... а Ваня был на год моложе)) ) (ну. хотя бы не педофилия. а ровесники)
Ещё и какие!
зачем мне знать.. я не педофил..
С одной стороны можно посчитать, что условности. Это касается того, что сейчас первый секс у детей примерно в этом возрасте.
С другой стороны - это дикость, если это касается того, что в интимную связь абсолютно законно могут вступить взрослый человек и ребенок.
В 13 лет девушки уже половозрелые и оформившиеся, нормальный возраст сексуального согласия, у нас тоже нужно снизить
Дикий - тот кто не домашний, у многих возникают ассоциации с домом исключительно частного сектора, либо жилой квартиры, если это обратное - это дикость, вот такие предвзятые предъявления и обвинения людей в дикости...
Они спеют быстрее
Вообще-то половая зрелость наступает в 11-12 лет. а вести половую жизнь с 13 летней... уж извините, признак маниакальный... и как это скажется на психике?
никто не считает насилием секс с 12 13 летними. насилие это до 12. а после - совращение...
кстати, до 14 нет паспорта и полная недееспособность, секс с малолетними запрещен в любом случае. как закон учите вообше??
в 13 лет все же пусто в голове. это разрат. а нормальный секс это секс в 17-18 лет
14 -15 лет самый оптимальный возраст согласия. с 14 лет человек несет уголовную ответственность, но что хорошего в эксплуатации подростков? заключение брака после секса с подростками - оптимальное наказание.