Общество
Почему у вас такая ава? Принцип выбора?
Нравится.
Кто-то впадает в детство, а я решила вернуться в юность)
я их меняю как перчатки. .
какая именно ?
А какой может быть принцип? Это моё лицо и другого мне не надо....))))
Очень люблю Миранду Ричардсон.
Во первых олицетворение человека. Это значит что я олицетворяю себя именно с человеком а не с чайником, химерой, псом или котом. Во вторых лично мое изображение, хоть и давнишнее, я не кривляюсь и не эпатирую не хочу быть ребенком или стариком. Это значит что я отвечаю за свои слова и имею только лично свое мнение. Это значит что я живу сегодняшним реальным днем. Мне кажется что это здоровая мужская позиция, быть ответственным . В третьих я на открытом поле под открытым небом как олицетворении воли которая является для меня высшей духовной ценностью и которую я несу своими мыслями.
А чего красоту скрывать?)) ) Что есть -то есть! Кредо такое - люблю кино-вино-и баб не выпуская их из лап!
мой предок, пусть и сублимированый + я многово не знаю
Пробовал ставить-разные.. . Но, там был-не я!
Потому что ни к чему не обязывает, нейтральная.
какой есть
красота, абстрактное, понравилось
Меня прикалывает разные варианты АВВ... А вот те, кто "ПУСТОЕ МЕСТО" не прикалывает! У меня их нет в друзьях и на их вопросы не отвечаю_ Пустое место (или пустой и ограниченный разум)
Состояние души. Взгляд на мир.
Сама нарисовала, понравилось, теперь иногда думаю поменять, только лень, да и привыкла уже к картинке. А ник первое, что пришло в голову.
а за просрочку смены фото здесь штрафуют ?
.. я за баллом )))
Мне здесь уютно!
ну, мёрзну я )))
потому что я это я и пофиг кто что думает об этом ..)
справедливость во всём
Личная фотка, которая нравится. Появится новая - сменю!
а что.. ни одной морщинки...
Мой пёс, меня радует и в жизни и в инете !!!
Моя защита! :-)
Состояние души.
ава как ава. что имя, что фамилия-псевдоним.
не помню точно. решил, что без фото некрасиво. свое фото не хочу. краем мозга рассудил, что раз люблю осень, а почта osenni, то на аватар надо осенний лес, нашел первую попавшуюся картинку в инете и повесил.
Просто фотка:)
Просто одна из последних фотографий.
Так выглядит моя душа.
Мн та нрав потом
да- я принципиально не хочу анимашку на аву или какую картинку--только свой фЭйс!!
Необычно, привлекательно, хочу, чтоб меня сьели)))
Владимир ......
аты только на фото пикантна
По принципу - как хочу, чтобы меня воспринимали другие и чтобы меня могли с ней ассоциировать.. . моя аватарка запоминаема :) Ставишь на аву кота – тебя воспринимают как мягкого и пушистого, может быть хитрого и т. п… Ставишь изображение с hejq показывающей “фак” – отношение людей на подсознательном уровне к тебе будет уже отрицательное. . Ну я по себе сужу.. . вижу в инете такие отвратные авы и к людям отношение к таким не самое лучшее ...
давай подумаем мои наверно появилась я хуже миломана и смерти
Люблю тигренков))
avtoportret)
Все думают что я злой, а на самом деле я такой. . Хочу чтобы все это поняли
нравится мне
потому что я такая))
Памяти любимой игрушки.
тебе что не нравится
та что мне нравится
Обычная фотка)
а я такой
а что вам не нравится
девочкам фото нравится
нравится мне эта фото
а вам нравится я такой
какая есть