Общество

Почему нет никаких оснований утверждать, что выборы были сфальсифицированы, потому что..?

Даже люди откровенно недолюбливающие ЕР в целом и Медведева персонально, признают, что вряд ли приписки составили более 3-5% (о том откуда эти приписки, если они и были, взялись ниже). Но тут возникает вопрос а зачем ЕР было идти на фальсификации ради 3-5% ? Какой в этом смысл ? Я понимаю 10-15%. Но 3-5% ? Как вы себе это представляете? Всем председателям УИК приходят правительственные телеграммы со словами "Накрутить ЕР 3%. По прочтении съесть. Путин." ? Ни одна здравая политическая сила не будет организовывать фальсификации выборов ради 3% , особенно если она и так набирает 45%.
Все нарушения должны быть официально запротоколированы, а визг участников митингов и непонятно где отснятые "видеодоказательства" для меня не являются доказательством. К митингам у меня вообще отношение резко отрицательное.
Жанат Урынбаева
Лучший ответ
И еще потому, что нет решения судов. Когда они будут, тогда можно говорить о процентах. Эта партия должна была победить по всем прогнозам-- и победила.
Юрий Е.
Есть выражение : не верь глазам своим. Если все (большинство) знакомых говорят что не голосовали за нее, а результат оказался 100%, то просто становится смешно от таких подсчетов. А ошибка в 3-5% это не ошибка:) ) Такая ошибка возможна только когда мнения людей расходятся, причем незначительно....
Алина Алина Не надо врать про большенство знакомых и 100%.
Смотрел несколько роликов о фальстфткациях - одинаковое помещение и урны, а города разные. Фуфло низкопробное.
Алина Алина Подготовка общественного мнения и создание благоприятной информационной среды. Активная компания по очернению ЕР идет уже как бы не один год. Через электронные СМИ людям вдалбливается мысль, что ЕР это партия жуликов и воров. Никто не говорит о жуликах и ворах в КПРФ, ЛДПР и СР, все говорят только о жуликах и ворах в ЕР. И это таки имело определенный успех. Часть населения не склонная к критическому мышлению приняла этот тезис как аксиому. Спроси кого-нибудь почему ЕР это партия жуликов и воров , есть ли у тебя какие-нибудь доказательства и следует ответ типа "Ну все ж об этом знают".
Екатерина Расаева Чуров, перелогиньтесь!
Лариса Борисовна Николаева Все стоматологи - садисты.
таки, комуняшки всё измеряют по образу и подобию своему, таки так, вот и катит им измена везде, забывают, что у большинства народа к ним-ОТВРАЩЕНИЕ, таки да
Диана Хакимова
Уже доказано математическим путем, что только по Москве приписки составили 900 тысяччеловек. Это не жалкие 3-5 %. Исследования показывают что в Москве за ЕдРеснрю проголосовали не более 22 %. Что касается указаний, то не надо думать, что здесь сидят наивные первоклашки.
Алина Алина Сам доказывал..? Покажи доказательства или соседка сказала. ТЫ ВРЁШЬ.
Подготовка общественного мнения и создание благоприятной информационной среды. Активная компания по очернению ЕР идет уже как бы не один год. Через электронные СМИ людям вдалбливается мысль, что ЕР это партия жуликов и воров. Никто не говорит о жуликах и ворах в КПРФ, ЛДПР и СР, все говорят только о жуликах и ворах в ЕР. И это таки имело определенный успех. Часть населения не склонная к критическому мышлению приняла этот тезис как аксиому. Спроси кого-нибудь почему ЕР это партия жуликов и воров , есть ли у тебя какие-нибудь доказательства и следует ответ типа "Ну все ж об этом знают".
Ты, пархатенький, из какого пальца эти проценты высосал?
A A
Александр Чернов он не палец пососал.
Алина Алина Заиц.. Опровергни.
Я вообще не сторонник ни одной партии, я сторонник адекватных с совестью деятелей, но! Нашел ТОЛЬКО одного, из знакомых, кто голосовал за ЕР, остальные, что, врут?...
Я верю только тому, что вижу сама или рассказам людей, которых я знаю лично, и знаю, что им нет смысла лгать - ни СМИ, ни интернетным роликам я никогда не доверяю и формирую мнение независимо от них.
Поделюсь наблюдениями - к нам на работу приходил агитатор от ЕР, он депутат городской думы и следовательно не имеет права агитировать, вдобавок нас собрали в приказном порядке как-бы на производственное совещание - а это уже явное использование административного ресурса. Во время беседы нашему директору позвонило его руководство и поинтересовалось, состоялась ли встреча, тот отчитался. Когда я спросила - имеют ли другие партии возможность вот так вот, приказом собрать людей, да то-же Яблоко, например, он затёрся и увильнул от прямого ответа. Далее, на улицах была размещена агитация только одной партии - ЕР, нет, справедливости ради скажу - один банер от КПРФ был, но от ЕР-то на каждом шагу. Остальные партии не были представлены вовсе, как будто и нет их. И что тоже считаю показательным, никто из тех, с кем я беседовала за ЕР не голосовал, да у Яблока было больше поддерживающих. Разговоры были с коллегами, друзьями, соседями - никого за ЕР. Слушала так-же разговоры учеников на своих занятиях, ребята достаточно взрослые и у нас можно говорить, ни у кого родители за ЕР не голосовали. О вбросах и предложениях денег за голос так-же мне рассказвали знакомые и соседи.
И не смотря на всё это ЕР в нашем городе набрала 29%. Теперь могут снять губернатора - недожульничал.
Алина Алина Об собрании.. Это право вашего работодателя.
Изя, ты всем известный рекламный агент педросов. Всем совершенно очевидно, что приписали практически до половины, но ты ещё подхрюкиваешь...
Алина Алина Известно, что это пиндоское враньё.. Враньё без доказательств.
ОПРОВЕРГНИ.
Маржан Мынжасарова в некоторых регионах едро вообще проиграло кпрф
Побудьте наблюдателем - будете утверждать наоборот.
Zhomart Kalilaev
Если еще до окончания выборов из-за бугра было заявлено, что все у нас не так, а акции протеста готовились заранее, хотя неизвестно было кто наберет большинство, - так чему вы удивляетесь. Мне плевать на ЕР, но ведь цель вмешательства во внутренние дела России - не допустить Путина до президенства, и в итоге протащить кого-нибудь типа Горби или Эльцина.
Привёл статью, которая является домыслом и рассуждениями. ЦИК, Медвепуты признали пока украденными 0.5% голосов (550 тысяч избирателей) . Уже за это заслуженный кол без вазелина. Суды завалены исками происков едрисни, в Краснодаре заведены уже уголовные дела. Тебе хоть нассы в глаза-всё божья роса. Или ждёшь пока опять тебя ХУ... МИ обложат, как всегда
Roma Elios
Алина Алина Суды завалены исками происков едрисни, в Краснодаре заведены уже уголовные дела.- НЕ ВРИ.
Я сам был председателем УИК. На моем участке ЕР набрала 42%, КПРФ 33%. Цифры по Башкирии ЕР-70%, КПРФ-18%. Нужны коментарии?
Санек Щанкин
Я откровенно недолюбливаю ЕР в целом и Медведева персонально и признаю, что приписки составили до 15-20%. Еще вопросы?
Алина Алина Врать ты горазд, а я скужу, что 60%..
ОПРОВЕРГНИ пиндоский тролль.
Да какия-то шавка залаяла - все собаки подхватили. Еще и интернет позасоряли "доказательствами". Конкуренты от обиды заявляют о фальсификации, а на самом деле все равно многие голосовали за единую Россию. Раньше процент у нее выше был и никто не возмущался, и из кризиса спокойно вышли. Так что же творится сейчас? По-моему массовое безумие.
Abdi Idba
Saule Serdalieva Хорошее массовое безумие,если народ вахтовками спасается, на местах работы нет. Ты из себя умника, с обмороженными глазами, не строй. Твоя логика-логика паразита и не более.
Почему нет оснований обвинять в фальсификации ЕР если с России проголосовало 140 %. Такое вообще как может быть???? я не исключаю что другие партии в этом тоже преуспели, но ЕР этим давно "славится".
Алина Алина А я скажу, что 220% и что..?
Алексей Палаткин хер с ним, пусть будет и 220%. суть то не меняется. проблема в то что с чем бы ты не пришёл все доводы оказываются косвенными. хз как с этим бороться.
Порой даже низки числа важны, для прима законов необходимо большенство голосов