Общество
Лигализация марихуаны. ЭТО РАЗВЕ ПЛОХО ИЛИ НЕТ ВООБЩЕМ ДЛЯ РОССИИ?, ГДЕПЛЮСЫ, ГДЕ МИНУСЫ?
давно пора
её никогда не легализуют, т. к именно поставщики не допустят этого))
Для деградированного общества не имеет особого значения чем человек обдолбан, обдолбан ли вообще или от рождения такой.
+-Ы-«Don t Worry, Be Happy» :) -Ы .у нас и так мало кто работает, если легализовать, то работать будут только гастриты, остальные в офисах от дыма и безделья сдохнут :(
все это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку
Половина России алкашей, теперь вторая будут наркоманы. Как это у нас говорят - расслабиться. Другого способа расслабиться ведь в России нет.
Я за лег, олизацию её и за высокие цены на алкоголь. Будем все ходить веселые и добрые.
Можно все наркотики легализовать, тогда будет минус - все наркоманы помрут, а плюс - от передозировки .
если ее леголизовать то она в цене упадет, и сотрудники наркополиции потеряют доходы от нелегальной торговли.
Лигализация хороша для поставщиков. Деньги придуманный способ обмана, а деньги для наркомана - марихуана.
Moorjan Kulmanbetova
ЧАЙ тоже трава ты пьешь чай?
Одни плюсы.
Вырос в Казахстане и имел возможность наблюдать воздействие на людей и марихуаны и водки, так вот:
1. после машки люди выпадают в осадок и абсолютно не склонны к агрессии, только хихи-хаха и покушать.
2. после синьки люди склонны к агрессии, вопросам типа "ты меня уважаешь ?" и немотивированному насилию, к тому же имеют привычку забывать где по пьяни накосячили и за что их к батарее примотали ремнями.
Со злом надо бороться а не поощрять его