Общество
Интересно. СССР рзвалили. Плохо было всем, под крылышком России. А зачем тогда в Россию на заработки едут?
Вы как маленькие - тот кто развалил - тому и сейчас не плохо. Разделяй и властвуй.... а простые люди тут не при чем
СССР мешал только США а последствия развала их не интересуют
а там в их странах такая демократия что они едут сюда и ГОТОВЫ СТАТЬ РАБАМИ вот как жисть то по вернулась ((
Ольгга Пирогова
а мы не рабы что ли? да самые натуральные....об этом и главная наша религия христианство не устаем нам напоминать
Ольга Андреева
а у них еще хуже раз едут сюда ПРИ ЧЕМ ДОБРОВОЛЬНО
А ты у Ельцина спроси... Зачем он развалил?
Даурен Тажиев
Ельцин уже разваленную взял.
А Вам не кажется, что те кто едут и те кто развалил это немножечко разные люди....
Неправда. Никто в Россию на заработки не едет. Едут в Москву, а Москва-это не Россия.
Гульсина Сайдуллина
А таджики Екатеринбурге, Новосибирске?
Их тогда кормить нечем стало. Англосаксы пообещали, что с ними сытнее будет, но походу как всегда обманули.
А у них там намного хуже, чем у нас. Раньше была одна большая титька-СССР, все с неё кормились, росли и развивались. Как как оторвались- плохо стало. Как назад приткнуться -не знают, вот и начинают грязью поливать. А сами как мыши к нам бегут. Россия добрая душа- всех принимает, кормит, обогревает. Если попались без документов- еще и за свой счет (России) домой вывозит.
Кстати на референдуме, дай бог не ошибиться, помоему больше 80% население СССР проголосовало за его сохранение. Но кто б нас слушал?
Гульсина Сайдуллина
Вы до сих пор верите, что вам довели правдивые сведения о этом референдуме?
Горбачёв не едет, и те из Беловежья не едут
СССР развалили не гасторбайтеры а главы союзных республик не думая о последствиях! Скоро новый поток мигрантов так что теперь их будет еще больше кушать то всем хочется!!
Елена Дитц
Уж конечно,главы союзных республик не думали о последствиях.Ещё как думали,и сделали так,как им нужно.
А ума-то нету....