Общество

Как можно назвать человека, который за добро и помощь платит чёрной неблагодарностью?

Оксана Нищук
неблагодарный
Вячеслав Сафеев
Лучший ответ
Берегите свою Душу от зла, пусть это остаётся на совести таких людей всегда!
неблагодарный негодяй
Перевёртышь.
Забывчивый
Юсиф Азимов
скотина
даже так сказала моя бухгалтерша -про моего-нашего шефа Предпосылки -были
Azamat Abdikhasim
неосознающим оного однако
Неблагодарной свиньей.
А зачем его вообще называть? Если вы делали доброе дело ради благодарности, то вам надо быть внимательнее с выбором кандидатов. А если из душевных потребностей, то какая разница как на вашу доброту отреагировал этот персонаж. "Делай добро и бросай его в воду! " Душа человека не нуждается в материальной поддержке. А зло-штука преданная, к то с ним дружит к тому оно и возвращается.
Я таких навсегда исключаю из круга общения !
Сволочь, вот как!
Zyema Zyema
Я таких за людей не считаю... Тварь это...
Laura
Свинья.
Павел Лопатин ебало заткни прослушка иначе вьебу разошлиш и перепонки лопнут
До сих пор не знаешь? Тогда как вас назвать?
Не надо его называть.
Надо бойкотировать.
сУКА ОН..., а не матрос!
Жанар Купашева
Козёл
Саня Иванов
Поскольку таких не знаю, то и назвать не могу
Марина Galkina
х... у... й... цо
Вера Яшина
Назовите просто-мудак!
Serdar Jumagylyjov
мерзавец
Ul
Ulan
Просто дурак. Умный-то понимает ...
смысл добрых дел не в том, чтобы ждать благодарности)
Валерия Лелюк
Лучше забыть о нем, и никогда не вспоминать! :-)
Марина Шарова
Неблагодарный...
Его можно считать проверкой на вшивость для того, кому этот урок преподаётся. Не забудьте поблагодарить от души этого человека за бесплатную науку и постарайтесь понять, что это делается Всевышним для вашего же блага....
Нина Мелёшкина
Маланец!!!!
Можете спокойно назвать как вам захочется... он это заслужил.
Свинья неблагодарная)))))
быдло
Его можно назвать как угодно, но только не человеком!
А есть другие?
Его.. по-разному. И примеров много. Тебя.. ставшей мудрее путем разочарования и доброты.
Не благодарный
Игорь Андреев
Не нужно его никак называть, о таких лучше просто не думать.
Игорь Tenzin
Попробуйте чт-либо сделать в его духе, он поймет В качестве науки, а не мести
Соседом.
Все плохие эпитеты надо направить на тех, кто делал добро людям, по поводу которых возмущение.... Платят чёрной неблагодарностью те, кому кто-то незаслуженно давал помощь, в ущерб своим интересам.
...от добра - добра не ищат!
где ваш интелект мадам когда за добром таится зло игде истеная тьма мглы и о чём мы говорим, космос непредел где дёготь был для мази нашли добро неясности, а самый тёмный ненадолго зародился ненадолго посмотреть на сколько вы подрасли для смерти такие
Запутавшийся.
Денис Ушетов
Моральным уродом
Я бы назвала-свинством.
Но "От добра добра не ищут, "Не делай добра-не получишь зла. "
Я ни в коем случае не призываю не делать добра, но когда сделаете, забудьте про это.
Все это, конечно, неприятно очень, но просто сделайте выводы про моральные качества этого человека..
Такая позиция по жизни- другим не будет
Настя Крук
Не вы первая-и не вы последняя.
козёл
Это человек в чьё сердце уже наплевали другие и он стал таким же как они. Бывает такое. Мне вот судьба дала возможность это понять. Не нужно на таких обижаться, но правда это очень сложно, ведь всегда думаешь ну как же так, должен ведь понять, должен отблагодарить, а всё нет и нет. И ещё один момент бывает он может считать, что просто вас использует, обманывает, манипулирует, какая тогда благодарность от него? Да и ещё люди такие не верят в добро они только считают что ты глупый, не обжегся ещё или тебе просто в жизни больше повезло и ты не знаешь как даются деньги, безопасность.. . Поэтому.. . Ну какая благодарность? Просто если хочешь то помогай и старайся объяснить что ты по доброте душевной это делаешь, может поймет не много. Но вот изменить не сможешь, либо для этого вся жизнь нужна, слишком их жизнь била сильно. Главное делать добро и раскрывать человеку сердце но не ждать от него взаимности, это мертвый номер с такими людьми. Им любовь нужна причём огромная чтобы сердце хоть чуть-чуть растопить...
Илья Уваровский мне харчки незалетают а кто думал что доплюнул пущай щас на мои молчания поинтересуются для своей еботины, и харе строить из себя на действие шлюх обиды
Редиска
идиот или козёл