ХОХМА:
"Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами. "
Общество
Кухарок и дворников уже ставили управлять Россией, (они и счас у руля) , может для разнообразия привлечь профессионалов? +
При всём счастии прогресса, процедура отделения кухарок и дворников от "профессионалов" не отработана в деталях, товарищь. Повсеместно, человечьей сволочью лидером, всегда выбирается большинством только сволочь. Не правда ли?
Профессионалов?? ?
Подскажите, а в каком ПТУ их готовят?
Конечно! Надобно ставить управлять РФ исключительно выпускников ППУПП ( Профессионального Политического Университета Профессиональных Политиков )
хорошо, что вы пояснили, что это хохма, еще бы слово "лопата"
это удивительно, но факт,
количество качественного и обоснованного анализа ситуации в РФ обратнопропорционально количеству злобных высказываний в адрес правительства.
Видимо, у неграмотного быдла воспалилось недоразвитое чувство собственного достоинства и начался понос...
А где они эти специалисты и профессионалы ?!
С ними уже почти 100 лет борется власть, часть уехало, часть убили, и т. д...
давно говорю ---давайте сложимся и купим правительство из японии или китая
*meka =)
Почитай на досуге российскую историю. Такая хрень - эти ваши засланцы.

А медведев с путин чем не угодили? Профессиональные юристы. Чё такими "хохмами" выслуживашься перед этими "профессионалами"?
Егор Шестаков
Глохни, животное.))
Увы, этот путь не для России. Привлечение элит из-за рубежа или хотя бы их репатриация пока не в приоритете. Остается надеяться, что нынешние элиты все-таки придумают способы оставить после себя смену, готовую строить будущее страны, как бы пафосно это ни звучало.
Да не совсем боги бабло в России намывают . Да и марионетки ихние, которые народец в России усмиряет, ну не совсем умные. Так мелкие мошенники-аферисты . Просто возомнили из себя, ХАМЫ
Да прутин сам был ни кем и звать его не как. стукочок кгбэшниы