Общество

Кто из политиков XX века вызывает у вас безусловное уважение?

Джон Фитцджеральд Кеннеди, Шарль ДеГолль, Маргарет Тэтчер, Иосип Броз Тито, чилиец Salvadore Альенде (хотел как лудше: (,Теодор Рузвельт, мэр НЙ Рудолф Джуллиани, Уинстон Черчилль и, канеш, Лумумбо с императором Бокасой-для цветовой гаммы токo,ни для уважению ..А вот советских ни одного не вспомнилa...Ельцын, если б не пил, как коняшко, вошел бы в мой список 100%,но спрашивают тута об Уважении.. .
P.S.Вот, мне просто интересно, какой дурак поставил за Вопрос КОЛ???? Ужос.
Виталий I Don't Care
Лучший ответ
Сталин, Фидель Кастро, Брежнев, Путин, Никсон,
Ярослав Б
Владимир Ильич Ленин и дорогой Леонид Ильич ...
Роман Рюмкин люби их раб
Хрущёв, Брежнев!
Фидель Кастро Рус !
Kenan Abbasov
Ну хотя бы та, чьё фото у Вас на аватаре. Её земеля Уинстон также. Папа Римский Иоанн Павел 2-й. Вилли Брандт. Рузвельт. Адмирал Ямамото, хотя он скорее военный, чем политик. Дэн Сяопин ещё. Пожалуй хватит.
1. Сталин.... он жесткий политик, но он вывел страну из разрухи гражданской войны, обеспечил высокие темпы развития экономики.... работал на благо страны, взяток не брал в отличие от руководителей других стран, умер бедным, но с библиотекой в 15 тысяч томов ...2. президент США Рузвельт.... тоже работал на благо своей страны, вывел её экономику из великой депрессии
Игорь Павлов
Роман Рюмкин да отморозка вспомнили который РУССКИХ людей в лагерях гноил да войну с Гитлером развязал
Наверное, Черчилль.
рузвельт
Антон Каверин
фидель кастро
Баронесса Маргарет Тэтчер. Уинстон Черчиль, Франклин Делано Рузвельт, Шарль Де Голль.
Вацлав Гавел, Махатма Ганди, Конрад Аденауэр, фельдмаршал Карл Маннергейм.
Любой советский, так как заботился о государстве и жителях, а не личной наживе.
Андрей Джаст
только СТАЛИН
Роман Рюмкин

люби его раб
М. С. Горбачёв
Игорь Мунтяну
Бен Гурион, Фидель, Ленин.
Лимонов. Отличный остроумнейший писатель и честный человек, который не прогнулся под путина.
Что до железной тёти Тэтчер, то оценку ей вынесли сами англичане: старая английская сука, будь она проклята, однозначно отрицательный персонаж.
Юльчик! *
понятие "политик" и "уважение" несовместимы
Аня Каленюк
Антон Каверин американцы как ни странно обожали рузвельта
Сталин
гитлер
Никто, коммунизм дерьмовый строй. Либерализм и монархия для меня лучше. А еще Николашка и 1-ый и 2-ой. А еще декабристики.... ммм.. . пестель.... трубецкой