Общество
А что вы будете делать, если война начнется? Это же так страшно.. . столько потерь, волнений, жертв...
воевать пойду.... а что еще делать?...
Каких еще волнений?? ? Как бы в штаны не наложить от страха? Страшно оно конечно, но человек такое животное, ко всему привыкает.. . поверьте...
И что, Израиль постоянно находится в состоянии войны, страшно.. . столько потерь, волнений, жертв.. , живут же люди. Валить оттуда надо, например в Австралию или в Россию, умные евреи так и делают, валят из Израиля только пятки сверкают.
НЕ звизди, Суслик, ни кто из Израиля не валит, только ушлёпки, которые думали, что им здесь будут маслом мазать без работы, которые и в России бабло по легкому сбивали обманом, а здесь - ФИГУ! ! Особенно в Россию валить, к вашей бедности, у вас же можно жить только в Москве, ездят люди, рассказывают, но больше одного раза ни кто не ездит к вам.
Я мечтаю о войне. Хочу убивать и держать в руке оружие. детей и семьи у меня нет, так что ничего не теряю. Погибнуть в бою -это престижно.
Ирина Бутерус
Престижно - это ездить на бентли. А смерть никогда не бывает престижной. Хотите держать оружие в руках - идите в армию. Там как раз предоставляют такую возможность.
Я пойду в военкомат, получу форму, противогаз, все дела. Ну а там - по обстоятельствам.
если что и будет... вряд ли вы успеете испугаться... бум и на покой...)
Смотря какая. Если война русских с правительством - приму участие, при других вариантов быстро свалю из страны.
Пойду мародерствовать. Буду насиловать, грабить и убивать. Сколько волнений, восторгов, радость самопознания и чистоты.
спасать свою шкуру
Я сразу попрошу убежища в США.