Общество

Неужеле Русский народ с более чем 1000 летней истории окончательно вымрет в 21 веке ?

У нас все бухают, курят, колются, аборты делаю, рпц нах посылаютт, развратничают, однополые браки сделать хотят, .Неужеле наша кровавая земля достанется тупым америкосам или арабам ?

P.S все говорят что всё становится лучше но признайтесь ЭТО НЕ ТАК
Нет, конечно. Поэтому не пей не кури, занимайся спортом и защищай интересы своей страны и своего народа везде
Никита С
Никита С
745
Лучший ответ
ну во первых-----Русь до РПЦ ---до крещения Руси------около 75 тыщ лет существовала----во вторых----НЕДОЖДЁШСЯ!!!!
Русскому народу гораздо больше лет чем 1000. Гораздо!!!))))
Алёна Павленко
Алёна Павленко
85 464
Анастасия Клепикова ага ага ты прав----уже доказано что поселения на Руси матушке нащитывают долее 75 тыщ лет------а что русь 1000 лет назад крестили из за бабы---исторический факт
Тебя извиняет твой возраст (14 лет) .
Он объясняет депрессивное мышление.
И постарайся понять, что США одна из лучших стран этого мира. Недостатки есть, но они гораздо меньше чем у других.
всё кал, всё говно.
вымирать нам рановато - есть ещё кой-какие дела
Дина Шынгисова
Дина Шынгисова
75 231
Заводи детей, повышай рождаемость и советуй это другим.
Олег Генкузин
Олег Генкузин
70 640
Если ты действительно русский, то ты не допустишь вымирания самого себя и своего народа. Желать своей стране и своему народу рабства в какой бы то ни было форме подло! И унизительно хотя бы по отношению к самому себе! И земля наша не кровава и не кровожадна! Высказывания же, подобные твоим--от безграмотности и безволия. Объявить целый народ бухальщиками и наркоманами, для которых ничего святого нет--грязно, подло и аморально.
У русских был уникальный шанс стать региональной державой, ассимилировать малые народы, количественно увеличиться, разнообразиться в культуре и традициях, но всё-же остаться русскими и нести дальше в будущее свою культуру. Упускают.
не вымрем! через 15-20лет нас останется около 20-30млн, спасибо Ельцину и его приспешникам, и Путину с Медведевым, что свято продолжают дело Ельцина- уничтожать народ, разваливать остатки промышленности и гнать энергоресурсы на запад!
М)
Маришка )
33 074
Егор Ледовских И сбудется мечта М.Тэтчер.
на не вымрет будет с точностью до наоборот)
Natali Frantseva
Natali Frantseva
30 882
А чем он лучше Великих Шумер, Великих Египтян, Великих Римлян и многих других Великих, но ушедших.
ЭТО ТАК.
О том, что русские вымрут, говорили все кому не лень с его появления на земле - итог: накуси выкуси
посмотрите это: http://www.youtube.com/watch?v=OHbwW0LgpZM
Райан Гетцлаф
Райан Гетцлаф
2 996
Да. Это точно.