Общество

Чем сейчас гордится рабочий класс? И есть ли сейчас рабочий класс?

Такое впечатление одни пьяницы, воры и бракоделы и лодыри. Ни кто работать не хочет. И приходится нанимать узбеков, переплачивая им в 2 раза. А наши работать не хотят, сколько не плати.
Нет такого класса - это комуняки придумали. головы людям дурить.
Виктория Шаповал
Лучший ответ
А сам, надо полагать, работяга?
Купил за рупь-продал за 10?
Margarita Mironkina
Екатерина Кайсина Да это так. Но я даю работу всему этому сброду.
Тебе же не специалист нужен... тебе нужен кто тебе задницу лизать будет..
Горжусь ахуенно, две недели без работы - гастробайтеры перебили своими ценами все строительные работы.
Екатерина Кайсина Вовка- ты просто лодырь.
рабочий класс сейчас на работе.. . не беспокоить)))
Таня Никитина
чо курил, Фёдорович? ))
Кому там в 2 раза переплачивают? Ну, может быть на бумаге - не спорю.
А в жизни местные потому и не идут на некоторые работы, что там зарплата - одно название.
Только узбеков и устраивает.
Но и местные живут не тужат. Бракоделы в СССР остались, сейчас на хозяина не шибко то поленишься и брак не погонишь. Скорее тебя самого выгонят.
Ирина Пешкова
Мне есть, что сказать. Но вам, судя по всему, не понять. Отвечу на ваши вопросы. Ответ на первый вопрос : гордиться нечем, так как с землей сравняли рабочий класс еще в 90-тых! Наши и рады бы работать, но ведь не на помойке себя нашли! за гроши не интересно! Нищие, но гордые! Страна, не любящая и не уважающая свой рабочий народ, ни на что, в итоге, не способна.... Работать хотят, но не дают! Нашим платить надо достойно, гастробайтеры работают за гроши, что выгодно капиталистам, но на деле все ни о чем. Какая оплата труда, такая и отдача! Дороги ни о чем! Коммунальное хозяйство в беде, сантехники по русски три слова знают, и работать не умеют! Рабочий русский класс истребили на корню! Не хотите платить своим гражданам достойную зарплату- имейте гастробайтеров!
Таня Никитина абсолютный согл
Екатерина Кайсина Вот гастробайтеры получают много, а наши не хотят работать ни за какие деньги. Посто зажрались. У нас 10 миллионов гасторбайторов и все занимают свое место , ну ни как не россиян. А от наших только и слышишь - платить надо достойно и все. Только скулят и ноют, но не работают. И все пьют и пьют. Скулят и скулят. Все уже разворовали и пропили и ждут подачки от государства: пенсии, дотации, выплаты, компенсации, льготы, надбавки,субсидии. Противно. Как скоты попрошайничаете.
гегемон канул в лета вместе с СССР! остались работяги горько вкалывающие за гроши!
Екатерина Кайсина Тоесть лодыри остались.
А я не пойду работать в наши организации! Я специалист и нашел выход - работаю в иностранных кампаниях. А не хочу я сотрудничать с нашим пустоголовым менеджментом.
Екатерина Кайсина И это правильно и грамотно. Значит Вы себя уважаете и Вас ценят.
плохо искали, если достойная зарплата, то очень многие согласятся ..а впрочем у нас в последние 14 только быдлоту и растят, люмпены, а что еще надо, стадо паразитов
Юрий Борисов
Зря вы так.. . Хороший рабочий спиздит у вас с вашего автомобиля все новые детали и поставит движок от запорожца так, что вы и не заметите сразу.. . И будет этим гордиться...
АŞ
Алексей Şahin
"Наши" никогда и не хотели. Им помогали ЛТП и статья за тунеядство.