Общество
раньше праздник первого мая - день трудящихся ?? а сейчас что ? -день холопов капиталистического труда ?
Щас это скорее традиция. с ребятишками с шариками погулять, да на клоунов политиканов посмотреть.
А до этого он имел и третье значение.. . У меня праздник это когда выходной, сменная работа, знаете ли.
таки он и чичас объединяет всех голодранцев, которые открывают клювик на чужое добро, в твоем случае на сало. Братский привет Украине, борюющейся с колониальным русским газом.
І що ж ти так любиш піздеть,
Червоний Молот?
Юлия Юденкова
не в приклад тобi в попку соломинкою не тикаю
а я плюю на тупые нововведения "демократов" и отмечаю свой прежний праздник- день трудящихся.
А кто кем себя считает, тот так и празднует.
И сейчас также, день трудящихся. даже на Западе его отмечают, капитализм то только в РФ остался
Каждому своё: кто-то быстренько попутешествует; кто-то с детьми время проведёт - погуляет и наконец-то пообщается с ними; будут и те, кому тяжко будет - столько выходных к ряду! , истинные труженики будут на вахте, ну а весь сыр-бор из-за дачников.. . кому-то садить огород нужно, сад в порядок приводить. . На всех не угодить. . Лично меня вполне бы устроил и календарь.. . т. к. зимние каникулы люблю очень!!!
А по моему, теперь 1 мая не день трудящихся, а международный день открытия шашлычного сезона))
Которых сегодня погонят на барщину ( по советски - субботник)