Общество

Как понимать "СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ"?

Нормальный человек будет это петь?
1.
Отец и Сын и Дух – какая тайна!
Три ипостаси сущности одной.
Стать всем во всём Бог Триединый хочет,
Достигнув в Сыне нас как Дух Святой.
ПРИПЕВ:
Бог Триедин и стал Он нашим всем!
Как дивно то! Как славно то!
Дар этот никогда не исчерпать!
Как чудно то! Как хорошо!
2.
Какой запас богатств в Отце – истоке!
Он нам с тобой готов их предложить.
Блаженны мы – удел неистощимый
Навеки нашим в Боге может быть.
ПРИПЕВ:
Бог Триедин и стал Он нашим всем!
Как дивно то! Как славно то!
Дар этот никогда не исчерпать!
Как чудно то! Как хорошо!
Екатерина Беленко
Лучший ответ
пока умный моск спит за него думают глупые эмоции (свято место пусто не бывает)
Чем меньше человек думает, тем больше он верит во всякую чертовщину, мистику, сверхестественные силы.
лег спать на лавочке, в андатровой шапке, а будют полиционеры уже в ментовской шапке)))
Юрий Фролов
Так и понимать — не будешь думать и решать сам, будут думать и решать другие. Не обязательно хорошие люди. И не обязательно свои люди…
Не разума, а совести скорее.
Ум и разум, на мой взгляд, понятия разные.
Разум, априори, нечто правильное, истина, я бы сказала. И до нее можно и не дойти умом. Поэтому нужно духовно расти, т. к и умный человек может стать монстром, если мысли его корыстны или просто энергия и весь ум направлены на разрушение, а не на созидание.. типа злой гений.