Каждый судит по себе.. .
Вероятно, спеццслужбы постарались. Смущает факт, что на место гибели какой-то левой экспедиции явилась чуть-ли не целая армия вояк. И на долгие годы засекретили инфу к чертям.
Уже к тому моменту существовали генераторы, влияющие на психику человека. Не исключено, что как раз проводились испытания по воздействию на мозг человека "дистанционно" и рукотворно сведенные с ума господа сами себя перебили в бессознательном состоянии. А те, кто остались живы - замерзли. Свидетелей нет, следов нет (т. к. все дистанционно) - чисто и педантично.
Многие еще за нло и призраков говорят, но врядли именно они стали причиной. Точнее эти факты я бы отмел сразу. Правда, на этом месте гибли и до этого, поэтому могла дополнительно наложиться энергетика местности.
Этого мы уже скорее всего не узнаем...
Общество
Тайна первала Дятлова, какие ваши версии? +. Моя версия, что ребята просто перепили.
инопланетяне...
Где бы такой выпивки раздобыть
Эх вы, ребятки.... альпинизма в жизни не нюхали, а рассуждений-то.... и версий идиотских море, знамо кем придуманных....
Андрей Дубов
Положим, лыжный поход по среднегорью относится к туризму, а не к альпинизму.
Как легко и просто, не бывавшие ни разу в серьезном лыжном походе, судят о лавинах, а не учившиеся в технических ВУЗах - о психотронных генераторах! Любо-дорого посмотреть!
думаю, что под испытания спецслужб они попали
Френдли фаер. Какая выпивка? Гептил они чтоли пили?
Лавина) пласт снега сдвинулся)
Лида Солотнова
Весьма умная лавина.
Переломала кости членам экспедиции, выдавила парочке глаза и наделала в себе следов, чтобы сбить с толку изучающих трагедию... лочно
А моя версия - дурят нашего брата, отвлекают ...