Их витас своим голосом убил через время.... ааааааааааааааааааа
А если серьёзно то читал и слышал по ТВ инфу что амеры в конце 50 потеряли около 250 пилотов над СССР они с развед миссией летали через Урал с севера на юг и наоборот .Где-то ПВО и ВВС отработало цель, те катапультировались в тайгу а там туристы оказались невольными свидетелями ...пилотов через агентуру выдернули .а из за туристов никто ни хотел звёзд на погонах лишаться ...вот и появилась ТАЙНА
Общество
Кто виновен в гибели туристов Дятлова... (предположения) ? Глупую версию с лавиной не предлагать.
Масоны!
Видел недавно (не читал, а только пролистал) толстую книжку, в которой доказывается, что их убили американские шпионы, которые искали на Южном Урале наши секретные атомные предприятия.
Да Господь с Вами! Через столько-то лет?!
Они увидели страшного огромного осьминога.
Ты фильм смотрел? Что бармен сказал? Вот и оно! Во всем виноват самогон!
Путин!
Мне кажется это всё инсцинировка, правду уже ни кто не узнвает.
Медвед. Его работа.
В гибели группы Дятлова виновно нарушение ТБ ,,,Когда .Дятлов предложил. что бы группа была организована по принципу военного подразделения . все этому воспротивились ,,,и группа стала анархической ордой ,,.С собой у них не было Оружия, ни одной собаки, не смотря на то, что в лесу можно нарваться и на медведя шатуна и на рысь, и на беглых зеков и еще не ведомо на кого ,,Группа т. е орда не выставляла охранения, а ведь народа было достаточно ,, За ними .ни кто не гнал, они же сами составляли себе график ,..Люди . с высшим образованием !,не могли понять, что за околицей .. по прежнему дикий мир .как и сто тысяч лет назад и этот мир даже не знает о нашем существовании ,,,Если бы был высавлен часовой . с собакой . то он успел бы поднять тревогу, хотя бы за минуту до трагедии . помог бы спастись не скольким человекам ,,.объяснить. первоначально . что произошло и какие меры надо предпринять, Пострадавшие .конечно же были бы, но не все ,,,Но людям нужна СВОБОДА .!!вот и полатились ,, А ведь, все знали . что Римляне проходили 20 км в день Не потому, что не могли пройти больше ,.А потому, что нужно было обустроить надежный лагерь ,, и они это игнорировали ,,,и вот результат ,,.Нет страшнее на свете зверя, чем Свободный человек ,, Они не поняли, что каждая строка ТБ написана чьей то кровью ,,,эту они написали своей ,,
Ктулху!!
просто набухались, блин!
ИНОПЛАНЕТЯНЕ ТОЧНО. смотрел я это шоу. что было видно, люди были в палатке, потом видимо что то рядом случилось, возможно ракетка упала, а в ракете меланж гептил, а это азотная кислота со всякой херью, видно облачко пошло в низ ну и накрыло палатку. . кто успел тот выскочил. а куда от облачка то убежиш. . а никуда. . вот от этого на открытых частях тела и загар то биш ожог. . от этого и пена. . НУ А ВООБЩЕ ТО ЛЮДИ ДЕЛАВШИЕ АНАЛИЗ .. ЯСНО ВИДЕЛИ . А ОТНОШЕНИЕ НАШЕГО ИНОПЛАНЕТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЫКНОВЕННОЕ .. идет на куй быдло ну не вовремя попалось .. еще скажите что быдлу компенсация положена, и этого быдла детей нужно кормить не маленькие и куй пососут. ракеты то были все кислотные на то время. . подарок немцев так скажем .. и сырые..