Общество

Почему до сих пор выясняют гибель туристов на перевале Дятлова? Почти 60 лет с тех пор прошло... Разве можно установить

истину через такое продолжительное время и кому она уже нужна?
Это всё выдумки журналистов. Причина давно установлена - испугались лавины и решили добраться до своего старого лагеря, где оставили большую часть вещей. Но в темноте не нашли дорогу и в итоге замёрзли. Все "таинственные" ранения были получены уже после смерти.
-*
---Сергей--- *
Лучший ответ
на это событие наворотили много лжи
Причина проста - не напрягаясь умственно можно придумать любую причину и прокатит для тиража газеты\
Что было - никого не интересует
Так заврались донельзя уже. То бандиты на них напали и изувечили, то ракета взлетала и токсичный выхлоп покрыл всех - они спасались убегая и задыхаясь, то уже снежный пласт их накрыл (хотя на фото видно, что колья палатки остались вертикально), а оранжевый налёт на коже куда-то исчез, то они от жажды (кругом снег) падали лицом в ручей и у них почему-то "вымыло" глаза и язык. Так и с самолётом ТУ-154 будет - никогда правды не узнаете.
Ксения Тесля Глаза и язык - первое, что выгрызают грызуны, простите за тавтологию.
Давно установили уже.... Попали под сход небольшой лавины, а потом позамерзали...
Св
Светлана
Так любопытство человека никто не отменял. Загадочное гибелшь.
А США до сих пор пытаются выяснить тайну исчезновения Эскадрилии «Эвенджеров» над Бермудским треугольником. А это 1945 год. И тайна тунгусского метеорита до сих пор мир волнует.
человеки живут что бы тайное сделать явным))
Юрий Кононов
А ты не знаешь? На них ступень от ракеты с реактивным топливом упала, все задохнулись.
Edo X
Палатку поставили неправильно, на них минилавина и съехала. остальные теории - бред
Elena Bogdanova
Интерес у людей.
Борщ Сергей
Можно, но срок исковой давности никого не накажет
Потому что все давно уже известно, просто нам не сообщили))
Гриф "секретно"