Общество
Почему в Израиле пиписьки режут, где гуманность? Или они не знает, что мужика нельзя лишать этого
знают. Но у младенца именно на восьмой день, с первого дня рождения, начинается период формирования коммуникаций с внешним миром. После перенесенного стресса в следствии травмы и изменения среды (роды) , именно на восьмой день ребенок обращается к внешнему миру, в котором кроме ласковых рук матери и улыбок окружающих родственников есть целая вселенная и тут.... блыц - такая хрень и в таком месте. Психика получает ожидаемую деформацию на всю жизнь в этом мире.. . и вместо человека -..
Надеюсь не под корешок?
Так в России обрезанных пиписек значительно больше чем в Израиле. . и вместе с пиписькой, еще и мозги удаляют! )))
на воде экономят, что бы не подмываться, кстати среди евреев не наблюдаются половых гигантов, как то все серо, но их дамочки обожают новизну, очень порочны..
Метят, чтобы с чужими не перемешались. Не делать насечку же на ушах, как в стаде.
отрезают верхнюю плоть, балбес. это для того, что бы во время соития не эпал сам себя.
Самая гуманная прцедура и во-время. Сейчас большая половина мужского населения населения на земном шаре с обрез. "пиписьками". И мозги на месте, и зараза не пристанет. Так что задумайся, у вас же не один, наверняка в запасе еще припрятан?
Оптимисты: еще не знают что вырастет, а режут )))
Не только в Израиле. Во всех мусульманских странах. Обрезают крайнюю плоть, шкурку.
Там не всё отрезают, ещё много остаётся
избавляет от множества болезней
пусть режут, да покороче...