Общество

Почему в Израиле пиписьки режут, где гуманность? Или они не знает, что мужика нельзя лишать этого

знают. Но у младенца именно на восьмой день, с первого дня рождения, начинается период формирования коммуникаций с внешним миром. После перенесенного стресса в следствии травмы и изменения среды (роды) , именно на восьмой день ребенок обращается к внешнему миру, в котором кроме ласковых рук матери и улыбок окружающих родственников есть целая вселенная и тут.... блыц - такая хрень и в таком месте. Психика получает ожидаемую деформацию на всю жизнь в этом мире.. . и вместо человека -..
Елена Щербак
Лучший ответ
Надеюсь не под корешок?
Так в России обрезанных пиписек значительно больше чем в Израиле. . и вместе с пиписькой, еще и мозги удаляют! )))
Jyldyza Argynbaevaa
на воде экономят, что бы не подмываться, кстати среди евреев не наблюдаются половых гигантов, как то все серо, но их дамочки обожают новизну, очень порочны..
Elena Katkoba
Метят, чтобы с чужими не перемешались. Не делать насечку же на ушах, как в стаде.
Яна Ганюкова
отрезают верхнюю плоть, балбес. это для того, что бы во время соития не эпал сам себя.
Самая гуманная прцедура и во-время. Сейчас большая половина мужского населения населения на земном шаре с обрез. "пиписьками". И мозги на месте, и зараза не пристанет. Так что задумайся, у вас же не один, наверняка в запасе еще припрятан?
Катюшка :)
Оптимисты: еще не знают что вырастет, а режут )))
Не только в Израиле. Во всех мусульманских странах. Обрезают крайнюю плоть, шкурку.
Там не всё отрезают, ещё много остаётся
избавляет от множества болезней
пусть режут, да покороче...
A_
Ayiа _