Общество

А вы в юности считали что нибудь глупым а потом когда подросли поняли что глупым были вы?

Елена Акишкина
более того у меня уже третья стадия - я снова согласен с собой юным
Галина Тонких
Лучший ответ
Диана Ощепкова реально смешно)))
Чем старше, тем глупее себя чувствую.
да, это когда тетя с дядей занимались не приличным делом, теперь я понимаю что не они были глупыми, а я!
Юлия И
Не без этого.
Да и не в юности тоже.
Анна Романюк
ну да
Ирина Шин
Конечно, да и на протяжении всей жизни такое бывает, реже, но бывает. Главное уметь признавать свою не правоту, а с возрастом это получается не у всех.
Анна Григрьева
А как без этого? Каждый возраст вносит в жизнь свои коррективы и заставляет смотреть на некоторые вещи, события, поступки совершенно по другому. Жизненная мудрость, как половое бессилие, приходит с годами.
до сих пор пока нахожу подтверждения своей правоты
Настя Шока
В детстве я всегда думала, что когда вырасту, то никогда не буду пичкать своих детей, и сама не буду есть котлеты, супы, борщи. А только мороженое, конфеты, сгущенку, шоколадки. А когда перестала так думать, поняла, что повзрослела.
Да. Я знал что люди делают это, но понять не ог зачем. А вот вырас и как бы понял :)
да...
Resul Ballyev
Безусловно. Специфика возраста.
у юности вобще ничего не считала естествено глупым и сейчас тоже не делаю такое только уже потому што знаю почему ет происходит эка загогулила а потаму токмашто выключился компа потом произошло событие такое выбилло напрочь на вермя никого нехочу вобще совершено устала воевать нихочу ничего спрятатся хочется навсегда короче уровень не прошла а пожалится особо и некому чтоб написала навернонепонятно имею у виду случилось не чичас толькашто ет выключили тормаз вычеслительный глюкоидного портативу центр притяжения разных картинок и вобче нужнаго назначеня справлюсь попишу полегчает наверно вапчето сильная в теоретическом понимани спецефического аргументу
Конечно