Общество

А вам еще есть чего желать?))) А много желаний?))))

Мудрый человек счастлив от того, что имеет, глупому всегда мало, вот почему у нас так много несчастных.... Человек без желаний - даже не человек, только иметь желание мало, нужно ещё иметь стремление, силу воли чтобы его осуществить, человеку никогда не даётся желать того, что он не может получить, только не все люди готовы что-то делать для этого, а просто так ничего не бывает!!!! 1
Гулдана Аширова
Лучший ответ
Я каюсь...
Главное... было бы кому желать..))
Желаю, чтобы дети не болели, чтобы сын из армии быстрее вернулся и чтобы потерь было поменьше!
Множество, множество желаний! К счастью! ) Столько еще не видано! Не попробовано!) )
Столько не пройдено! Много! И это радует!)
Желаний хоть отбовляй!!!!
Желаю счастья и здоровья своим детям, маме, родственникам и всем вам. Желаю что бы не было войны, дефолта и других потрясений. А ещё хочу домик в деревне.
J*
Jasurbek *
Melis Baibekovich Желаю вам приобрести домик в этом году .Удачи!
у меня скорее не желания, а цели
Серёга Рычин
...и чего и КОГО есть!) ) Но на всё-нет денег, осбенно на КОГО!))))
Георгий Ивлев
нет не много: хочу мир и счастье своему народу, самой найти свое счастье и денег много-много!!!!
ну вам надо почитать Анхеля Де Куатье!!!! начните со Схимника!!!!
Ruzana Deschenko Обычный роман для домохозяек с модными нынче «закосами под глубокий смысл» в стиле Коэльо. А я, вот, крайне не рекомендую девушке читать этот мусор. Прочитал несколько книг этих авторов, запомнил только названия «Маленький принц» и «Схимник», разочаровался. Почитал Коэльо, разочаровался. Почитал Вербера, снова разочаровался. Читайте русскую классику. Может, она и тяжелее воспринимается, чем этот ширпотреб, но она действительно послужит пищей для ума.
Только много денег, на остальное воображения не осталось
Канат Хасан
Одного. Всё остальное есть.
Пошли, Господь, терпения и сил,
Чтоб сохранить любовь к себе и к ближним,
Чтоб я желал теплом делиться лишним,
С любым, кто бы тепла ни попросил.
Пошли мне, Бог мой, храбрости такой,
Чтоб жизнь отдать за слабых и несчастных,
Чтоб каждый день, - и ясный, и ненастный, -
Их радовал теплом и красотой.
И дай мне, Бог, умение прощать
И не хранить обид пустых и горьких,
И счастье верить каждому настолько,
Чтоб перед каждым душу открывать.
И НИСПОШЛИ ЛЮБВИ ТАКОЙ СВЯТОЙ,
ЧТОБ АНГЕЛЫ О НЕЙ СТИХИ ПИСАЛИ,
И ЧТОБЫ ДАЖЕ ВЕТРЫ ЗАМИРАЛИ,
ЛЮБВИ МОЕЙ КОСНУВШИСЬ НЕЗЕМНОЙ.
Пошли, Господь, добра и простоты,
И снега, чтоб был белым и пушистым.
Чтоб грешный мир стал наконец-то чистым,
Пошли всем грешным душам чистоты…
Виталий ......
Пока желаем - живем:)) ) Конечно много:)))
**
**венера ***
были бы деньги-остальное приложится...
М*
Маржан **********
да ещё есть, но желаний со временем становятся меньше и компактнее (дороже что-ли, ценее).
Mira Efimenko
Я только что узнал, что я несчастен и все потерял. Как печально)
Да много - не перечесть....
Татьяна (((
если нет желаний то жизнь будет бесмыслена.
уже нет.
Желание-это стимул. Вот я себя и стимулирую)))
есть и пока желаний не иссякаемый поток
Griny =)))
Я так много еще желаю!!!! И это меня несказанно радует - потому что пока у меня есть желяния - есть стимулы, чтобы двигаться дальше!!!
Чем больше живу, тем больше желаю!! ! Желаю всего и много!!!!
желаний хоть отбавляй
Цой Ангелина
у меня все есть для счастья.... НО. .
есть одно желание, которое сейчас не может исполниться: это чтоб быстрей мой любимый с армии пришел!!!! и все!!! больше ничего не надо!!!
О.
Олеся ...
Желаний множества.
Желания есть всегда!
был период в моей жизни, когда ничего не хотелось, но к счастью, он наконец-то закончился! И теперь желаний превеликое множество! И все позитиффффные!! ! и всем желаю позитивных желаний и их исполнения! ВСЕМ УДАЧИ! и исполнения желаний! )))
Ulviyya Hasanova
Да целая куча.
Например поймать того урода, который мне сегодня чем-то острым машину поцарапал.
желаний превеликое множество))))))))))))))
Irma Shatakishvili
у меня есть 3 желанья- нету рыбки золотой
мы желаем счастья вам
счастья вэтом мире большом... .
как солнце по утрам
пусть оно приходит в дом!
Родион ....
Конечно есть, ведь жизнь теряет смысл, если не к чему стремиться!
очень много желаний
желания всегда возникают.... Но у меня одно желание, чтобы все были счастливы, не только в любви ну и ваще
Когда человеку не чего терять, он начинает приобретать. И желаний у меня много
Юрик ....
Когда ничего не интересует в жизни, тогда и ничего не желаешь. Отсюда вывод, человеку свойственно всегда что-то желать, потому что он живет, дышит, общается, и даже в одиночестве чего-то хочет.
Rustam Djabbarov
У меня--куча желаний! И главное--съехать из коммуналки в квартиру-хоть однокомнатную!
Господи! Случится ли когда нибудь это чудо?
Хочу жить на родной земле, дышать родным воздухом, даже не имея при этом крыши над головой.