Общество

Люди,которые желают мне исполнения всех моих же желаний поступают опрометчиво - они же этого не переживут.Или как?

Или как обычно куда?
Да не лопнут от зависти уж... =)
Анна Гер
Лучший ответ
Они просто знают, что все твои желания в любом случае не исполнятся. На том и стоят.
От всего своего больного сердца желаю тебе Крепкого здоровья, дружочек. . а будет здоровье, исполнятся и все желания.... на радость всем.
Конечно ...бойся исполнения своих желаний!... типа старого анекдота "...Ой, Гена! А куда это я пошел? "
))))
А ты не обольщайся.. . Люди обычно желают того, что в принципе не может исполниться...
плохо вы знаете людей ...переживут ..живущие ..
Олеся Моор
И никАдА не простят СЕБЕ....
Умереть от ЩЯстья!!!)))))) )
А што - правда - дОсмерти????))))))))))
их поезд ушёл, потому что Ваш ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ был запрограмирован Вашими прародителями, у людей нет столько фантазии, чтобы пожелать реализации всего, что в этих генах заложено, вот как-то так....
Катрин Бебешко
Как обычно, ляпнут не подумав, что их после этого ждёт.... м-да, я им не завидую.... как-то так!
зато много узнают о Вас интересного))))...
К.
Котенок .
Неужели Вы желаете жить вечно?: -)))
Ужас. Смотреть, как один за другим уходят
из твоей жизни дорогие люди--
я бы и врагу этого не пожелала :-)
Евгений Донцов А утешая всегда говорят, что жизнь продолжается.. )))
Может на самом деле не так уж оно и страшно, а? )) Что-то не хочется помирать..столько ещё всего успеть нужно..и чтобы спокойно..и без излишней суеты.. )))))
Желать исполнения всех желаний -жестоко, это как птице всё обрезать: и крылья и ноги, не исполняйте.. и людям приятно и Вам будет чего желать
Елена Андреева
Это-жест отчаяния. Им всем уже все равно-переживут или не переживут--лишь бы вы угомонились.
Viktoria Dik
Что ж Вы такого желаете? ! Всемирного потопа или Апокалипсиса! ? Больной, Вы меня пугаете! :-)))
Таки уже неделя с твоего Дня Рождения прошла, а ты всё ещё думаешь шо хто-то хотя бы помнит - шо ты себе желал!!?
Это традиционное пожелание, подразумевающее, что Вы вполне достойный человек, чьи мечты достойны воплощения. Поскольку и наверняка больше половины наших идеи все равно так и останутся за пределами реальности, то и заморачиваться особо не о чем.
M=
Masha =**
А сколько не сбывайся им-всё равно что-нибудь да не успеется. . :-))))))))))
Георгий Пысин
вот молодец, Guguцэ, хорошие у тя вопросы)))))
Это как? Окружен толпой завистников? Или сам - двуличен и на все пожелания втайне желаешь: "Чтоб вам пропасть сей же час"? Грустные варианты, надо что-то делать.. . Или как?
Тоха Герц
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...