Общество
Взрослые люди, которые хамят просто так, без причины. Отчего так поступают, как думаете?
не состоявшиеся, не воспитанные, не культурные и малообразованные, вот составляющий набор харастеристики хамья
От того что молодежь дебилы.
Вы их бесите, вероятно:)
Gufron Norboboev
Просто так, без причины бесит незнакомый человек? Надо же...
от несчастья. у них не сложилась жизнь
Потому, что они моральные п.... сы.
Им нечем думать...
У них собачье сердце.
Собаки же часто лают без причины.
Gufron Norboboev
Собаки-то как раз без причины ничего не делают. Они намного умнее людей.)
Без причины не хамят...
Мозгофф не хватает )))
от безсилия и неудовлетворённости в жизни
"Культурные".
По той же причине, почему хамят и не взрослые люди)))
Психи потому что
Это вы так думаете-что без причины. Обычно это социальный протест против тупости, быдла, обыяковости и т. п. Видно Вы из разряда этих тупорылых и вам это непонятно.
Gufron Norboboev
Отговорка это, а не протест... А Вы видимо доктор наук, профессор. Так сразу по вопросу на Ответах всех людей на тупорылых и умных смогли разделить! Что ж Вы среди нас-то тут тогда, Вам в альма матер надо...
Трахаются мало
В детстве внимания не уделяли, жизнь не удалась. Они это всё на других изливают.
а самое приятное, когда вам хамят - нахамить в ответ, да так что бы язык в жопу засунули и больше не хамили))
От недостатка смиренности и толерантности.
1.Устали
2.Недостаток внимания
3.Натура человека
4.Ужасная жизнь
5.Вы надоели этому человеку
2.Недостаток внимания
3.Натура человека
4.Ужасная жизнь
5.Вы надоели этому человеку
Gufron Norboboev
Уточнение к п. 5 - скорее это он мне надоел...
Потому что они знают жизнь, они поведали много и знают что в наше время нет добрых людей!
За зло-злом отвечают
Плохое воспитание+неудовлетворённость жизнью (своей, детей)
Потому что люди стали агрессивными, злыми вообще. я считаю таких людей- эгоистами . Думают о себе на других им ПОФИГ!!!!
да заебало все
делать не чего
пото му что их так научили
От того, что у них плохое настроение/ они устали.