Общество
Это только в русскоязычнном интернете некоторые "тыкают" незнакомому человеку, хамят просто так, вешают ярлыки?
Нет, так везде. Привыкайте, это интернет, которому нужна цензура как воздух!
Ты, судя по вопросу, болезненно самолюбива и считаешь себя выше других.
На "Вы" ещё к ней обращаться - а кто ты, кроме ника и аватарки о тебе ничего не известно.
Так что нечего тут выпендриваться (((
Алёна Романова
Ничего подобного, просто я сама никому не хамлю и не люблю хамство. И ко всем незнакомым людям я обращаюсь на "Вы".
А разве в английском применяется слово "вы"?
Алёна Романова
А в английском все на "Вы", а не на "ты". Сама недавно только узнала. Так что там друг другу не "тыкают".
Такого добра не только в Инете полно, их и в реале сколько угодно. Только здесь глаз не видно ( некоторые всё-таки стесняются в глаза хамить)))) , и рукой не достать ( по щам в ответ не огрести))) , вот и выпендриваются...
На еворязычном ещё хуже. Там всем несогласным, не важно с чем, ярлык антисемита приклеивают.
В инете? Не знаю. Не владею языками в достаточной мере чтобы на друго-язычных форумах порхать гадюкой семибатюшной.. .
А в реале- побывал неоднократно далече от нашей могучей и необъятной.. . Люди везде одинаковы в своей массе.
- Хороших намного больше: но -плохие лучше запоминаются.
Не только
выкать уже не модно, мы не приматы, мы уже задвинутые, а продвинутым стать нет сил. Крепитесь)
Vika Vasilchenko
И напрасно ВЫ так! Судя по ВАШИМ ответам- Вы то как раз не из быдла?
Не, это не специалисты это *банутые пи*ды и окуевшие у*бки-посылайте на куй и не говорите с ними...
Your Majesty (Ваше величество)
Русские не должны уподоблядься англичанам.
У нас на "вы" обращаются когда двоится в глазах или, из предосторожности,
когда у того к кому обращаются "раздвоение личности" или
мания величия .))
фак ю.... Пошли вы?)))))
конечно...
По большей части да, ведь четверть шара занята русскоязычным пространством, и его влияние велико, а как беспардонны на этом полушарии, достаточно посмотреть ютюб скажем про руссо туристо, облико морале в Турции или Египте, очень показательно...